Вершина! Примерно в три утра по московскому времени команда Клуба 7 Вершин достигла вершины Манаслу!
1
26 Сентября, 05:47:
Ура!!!! Только что на вершину Манаслу 8156м взошла команда Клуба 7 Вершин. 7 участников и 8 шерпов. И руководит экспедицией Людмила Коробешко. Всей команде удачного спуска! Ждем с победой!
ДАЛЕЕ »
Ура!!!! Только что на вершину Манаслу 8156м взошла команда Клуба 7 Вершин. 7 участников и 8 шерпов. И руководит экспедицией Людмила Коробешко.
Всей команде удачного спуска! Ждем с победой!
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Задать вопрос менеджеру
Любая поездка в горы связана с дополнительными рисками. Поэтому каждый участник экспедиции должен быть застрахован и иметь Специальную Медицинскую Альпинистскую страховку.
Немногие компании в России занимаются страхованием альпинистов и скалолазов. Мы предлагаем оформить полис в страховых компаниях "Согласие", “Ресо” и “Ингострах”, эти компании являются партнерами "Клуба 7 вершин" и компании "Горняшка".
Специальную страховку для поездок в горы и занятий Альпинизмом оформить и оплатить здесь самостоятельно.
Выбираете страну (или несколько стран), даты поездки.
Пакет страхования - Спорт Экстрим.
Вид спорта - Альпинизм или трекинг с соответствующей высотой подъема.
Дополнительные опции – по желанию.
Далее указываете Ваши паспортные и контактные данные.