Внутренний курс компании: 1 $ = 98.80 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
22 Октября 2019, 06:56

 Вот и октябрь подходит к концу.  Кончается золотая осень.  Время оценивать собранный урожай. В это время мы собираем друзей на наш традиционный праздник – День Рождения Клуба. Мы счастливы, что у нас много друзей, но нам важно, чтобы нас не забывали.

И  в самом конце месяца, 31 октября,  приглашаем Вас на лекцию Аллы Мишиной.  Женщины удивившей нас по-настоящему! Тема: "Женщины и технические восхождения - возможно ли это? Маттерхорн и пик Кения".

 

День рождения Клуба 7 Вершин – традиционное мероприятие, большая встреча друзей.  Без крайне уважительных причин пропускать  это нельзя! 

 

Приглашаем всех друзей и тех, кто хочет стать нашим другом!

 

 

Приходите 23 октября, в среду. Начало в 19-30.

 

Регистрация

 

Место встречи:  Клуб путешественников Спорт-Марафона. Ул. 5-я Кожуховская, 10

 

 

 

 Конец октября – время встреч друзей Клуба 7 Вершин на нашем Дне рождения. Традиционно мы готовим интересную программу выступлений, отчетов, презентаций и награждений. Но не сомневаемся, что главным в программе будет простое дружеское общение наших гостей, хозяев и хозяек.

 

 

Мы любим наших друзей и нам очень приятно, что вечера Клуба 7 Вершин стали едва ли не главным местом сбора альпинистской общественности  нашей страны.