Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

23-го мая в составе группы Клуба 7 Вершин на вершину Эвереста поднялся Михаил Михеев. Он стал первым представителем российской транспортной системы и первым, рожденным в городе Мурманск, альпинистом, достигшим высочайшей вершины Мира. С Клубом 7 Вершин Михаил прошёл уже немало гор (Эльбрус, Орисаба, Арарат, Килиманджаро), что позволило ему быть готовым к самому тяжелому испытанию. Именно таким стал Эверест, экспедиция на который в этом году была осложнена нашествием Ковида и непрерывными циклонами, с сильными ветрами и снегопадами.

 

 

 

Михаил Николаевич Михеев - Президент Ассоциации Региональное объединение работодателей Cаморегулируемая организация "Союз транспортников Кубани", в которой  числится более 100 предприятий транспортной сферы и смежных с ней отраслей.

 

 

 Из интервью Михаила Михеева: «Я начал работать в транспортной отрасли в 2004 году с должности заместителя руководителя автотранспортного предприятия «Казачий двор». В 2008-м создал автотранспортную фирму ООО «Кубань» и успешно возглавлял ее 6 лет. Затем полностью перешел в Союз транспортников Кубани (СТК) - был членом правления, вице-президентом».

 « СТК, главная задача которого создание цивилизованного рынка транспортных услуг, успешно взаимодействует не только с местными властями. Нас слышат и на федеральном уровне, наши предложения нашли отражение в федеральных нормативно-правовых актах. Деятельность Союза дает больше возможностей для самореализации. И, главное, — я занимаюсь любимым делом».