Внутренний курс компании: 1 $ = 99.04 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
25 Декабря 2021, 12:19

Коллектив Клуба 7 Вершин провёл в минувшую пятницу торжественное собрание, посвященное Нового Году!  Предоставили слово Деду Морозу, он нас не перенапряг, даже повеселил. Дальше обошлись без длинных тостов, понимаем друг друга и так. Атмосфера была замечательной. Послушали одним ухом знаменитого Алексея Козлова, ведь мы провели основную часть вечера в его пабе. И без особых потерь разошлись, разъехались по домам.

      

 Желаем 2022-му году быть мирным, богатым, добрым и ярким!  Чтобы все невзгоды обходили стороной нас и наших друзей.  Чтобы погода была правильной: зима снежной, весна быстрой, лето жарким, а осень – тёплой. Чтобы на Эвересте было большое, удобное для всех погодное окно, а Эльбрус перестал бы вытаивать. Чтобы самолёты в Антарктиде летали по расписанию, чтобы не было непредвиденных и чрезвычайных обстоятельств, катастроф и новых вирусов. Чтобы открыли все границы, чтобы к нам ехали, чтобы от нас ехали без ограничений. И так далее, и тому подобное…

 Клуб 7 Вершин получил шикарный подарок от верного друга

 Спасибо, дорогая Ирина Z!  Мы в восторге от твоего подарка. Торт стал украшением нашего корпоративного мероприятия, посвященного празднованию Нового Года. Это настоящий шедевр. И хотелось его сохранить. Но он одновременно и так аппетитен, что буквально растаял за пару минут. Осталось только видео, и воспоминания о том, как здорово мы провели пятничный вечер, какой хороший у нас коллектив, и какие у нас есть друзья!