Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Сайт book24 - это официальный интернет магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ. Здесь не только продают, но и ведут общие рейтинги. Так вот, «Ген высоты» Александра Абрамова, несмотря на скромную рекламную кампанию и специфическую тему, входит в 50 лучших книг месяца и 20 лучших новинок. 74-е место в общем рейтинге книг года. Это большой успех!  Боимся кого-то огорчить, но сообщаем, что тираж уже практически продан. Осталось уже менее одной тысячи экземпляров. Спешите, заказ оформляется по ссылке на сайте…

 

 

 

Получить подпись автора можно будет на вечере-презентации, который состоится 9 июня в помещении Клуба Путешественников Спорт-Марафона. Подробности...

 

 

Из отзывов читателей:

 Anastasia246 пишет:

Одна из самых мотивирующих и вдохновляющих книг, прочитанных мною за последнее время. Это невероятно увлекательно читается, когда человек рассказывает о своей работе с такой любовью и воодушевлением, такой кайф приносит ему выбранное дело жизни, что азарт, как мне кажется, передается и читателям…

 Miriamel пишет:

... Александр Абрамов честно рассказал о своём " восхождении",  через тернии промышленного альпинизма, смутные 90е, работу гидом, съёмки в тв- передачах и периодическое недопонимание близких и любимых. Альпинизм забирает тебя всего- твоё время, душу, тело, ты готов бросить работу, учёбу, семью ( временно, конечно)…

 Knigomage пишет:

Это биография мужественного и смелого человека – без прикрас, рассказанная из первых уст, и буквально в каждом слове сквозит та самая любовь к горам, о которой говорят так – «когда первый раз попадаешь в горы – ты либо начинаешь их ненавидеть, либо влюбляешься до потери пульса». Ну что собственно и произошло с автором. Насколько же насыщенная у автора спортивная карьера – а все из-за невероятного желания покорить Эверест – высочайшую вершину планеты