Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Сайт book24 - это официальный интернет магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ. Здесь не только продают, но и ведут общие рейтинги. Так вот, «Ген высоты» Александра Абрамова, несмотря на скромную рекламную кампанию и специфическую тему, входит в 50 лучших книг месяца и 20 лучших новинок.  Это большой успех!  Боимся кого-то огорчить, но сообщаем, что тираж на сайте уже весь продан. Осталось только одно место, где книгу еще можно купить! Это Буквоед. Спешите, заказ оформляется по ссылке на сайте…

 Следующий тираж будет далеко не сразу!

 

 

 

  

 

Из отзывов читателей:

 Anastasia246 пишет:

Одна из самых мотивирующих и вдохновляющих книг, прочитанных мною за последнее время. Это невероятно увлекательно читается, когда человек рассказывает о своей работе с такой любовью и воодушевлением, такой кайф приносит ему выбранное дело жизни, что азарт, как мне кажется, передается и читателям…

 Miriamel пишет:

... Александр Абрамов честно рассказал о своём " восхождении",  через тернии промышленного альпинизма, смутные 90е, работу гидом, съёмки в тв- передачах и периодическое недопонимание близких и любимых. Альпинизм забирает тебя всего- твоё время, душу, тело, ты готов бросить работу, учёбу, семью ( временно, конечно)…

 Knigomage пишет:

Это биография мужественного и смелого человека – без прикрас, рассказанная из первых уст, и буквально в каждом слове сквозит та самая любовь к горам, о которой говорят так – «когда первый раз попадаешь в горы – ты либо начинаешь их ненавидеть, либо влюбляешься до потери пульса». Ну что собственно и произошло с автором. Насколько же насыщенная у автора спортивная карьера – а все из-за невероятного желания покорить Эверест – высочайшую вершину планеты