Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Предлагаем присоединиться к нашей группе по программе "Восхождение на Килиманджаро" с гидом Сергеем Лариным! 
С 14 августа, одно место еще свободно! 

  

 

 Килиманджаро –  №1 в Африке и не только там, из этого района вышло человечество.  Это гора, которую невозможно обойти (своим вниманием). Поход идёт сразу через все природные зоны: из вечного лета - в зиму и обратно.  Мы увидим уникальный экваториальный лёд. Нам предстоит пешеходное восхождение с суровым в физическом плане графиком.  Возможность увидеть и полюбить Африку!

 

     

 

Килиманджаро, ВИП восхождение по маршруту Мачаме, 

 14-22 Августа , 4470$ 

 

Ларин собой объединяет две важные ипостаси: гид и врач в одном лице. Это почти идеальное сочетание. Особенно это важно на Килиманджаро. Высочайшая гора Африки кажется простой, здесь нет технических сложностей. Но нужно твёрдо знать и понимать, что это настоящий вызов для организма, физически непростое испытание. Необходимо следить за состоянием своего организма, понимать, что происходит и принимать нужные меры. Здесь советы и контроль со стороны гида – это едва ли не главный фактор успеха. Как здорово, когда в роли гида выступает опытнейших горный доктор! То есть, Сергей Ларин.

 

 

Клуб 7 Вершин на Килиманджаро: мы были пионерами среди российских компаний и остаемся лучшими. Мы организовали фирменный сервис, это результат целевой работы с принимающей стороной. Почётные знаки и дипломы восходителям.