Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

 

Продолжается активная продажа туров на Демавенд. Уже десятки друзей Клуба 7 Вершин  определились с планами и зарезервировали себе лучшие места. Присоединяйтесь к ним и к нам! Минувший год на иранском направлении для нас был просто прекрасным. Мы удвоили количество групп и восходителей. Укрепились наши партнерские связи, мы сроднились с великолепными иранскими гидами. В этом году со всеми группами планирует работать один из лучших наших гидов Валерий Мясоедов, который в прошедшем году получил восторженные отзывы от участников программ.

 

Восхождение на высочайший вулкан Азии 

Демавенд  5671м ("Проект 7 Вулканов")

Стоимость программы: 2 760 $

Программа и подробности на сайте…

 

 

График заездов

Июнь 15 - Июнь 22, 2023 
 
Июнь 22 - Июнь 29, 2023
 
Июнь 29 - Июль 06, 2023
 
Август 17 - Август 24, 2023
 
Август 24 - Август 31, 2023
 
 
Август 31 - Сентябрь 07, 2023
 
 

 

 

 

Вот несколько причин присоединиться к нашим группам.

1. Иран – оригинальная страна, не похожая ни на кого, ни на что. С удивительно древней историей и своим собственным современным путём.

2. Иран близко, лететь не долго, почти не имеет ограничений. Иран дружески относится к России.

3. Демавенд – высочайший вулкан Азии, входящий в программу «Семь вулканов».

4. Демавенд не имеет технических сложностей и не чрезмерно высок. Доступен для любого здорового человека и может быть первой вершиной в жизни....

5. С подходов и с восхождения открываются фантастически далёкие виды, в том числе на вечерний Тегеран.

6. Гостеприимство иранцев можно считать фантастическим. Наши партнеры – профессиональные альпинисты, которые относятся к гостям просто как к близким друзьям.

7. Мы посещаем древнейшие города, край настоящей поэзии. Слушаем захватывающие истории. И одновременно видим все достижения современной цивилизации.

8. Гора Демавенд расположена близко к городу, не нужно утомительных длительных трансферов.

9. На восхождениях почти не бывает толп восходителей, западные альпинисты здесь бывают редко.

10. Клуб 7 Вершин гарантирует Вам с нашей стороны профессионального гида, которые обеспечит безопасность, качество обслуживания, обучит, просветит и развлечет группу. Всё будет как надо.

 

Выберите одну причину из этого списка!  Это невозможно. Хотя причина все же ясна. Она в Вас!  Вы не можете жить без гор, без приключений. Вы любите именно такую жизнь со сменой мест и новые знакомыми, с новыми впечатлениями и новыми вызовами. И поэтому мимо Ирана Вам не проехать. Там нас всегда ждут и всегда рады!

  

                  

 

   

 

    

 

Клуб 7 Вершин уже хорошо протоптал собственную тропку к вершине высочайшего вулкана Азии, одного из объектов программы «Семь вулканов». Наш стандартный, отлично проработанный маршрут начинается в столице Исламской республики Иран, древней Персии, стране тысячелетней своеобразной культуры, полной поэзии и театральности. Восходителей из России ждет маленький спектакль, в котором свои роли сыграют сама гора Демавенд , современный мегаполис Тегеран, многочисленные архитектурные памятники страны, ее сады, скверы, гостиницы, а главное – конечно, люди. Они охотно подыграют вашим желаниям увидеть необычное, чисто азиатское и мусульманское в их поведении. С другой стороны, покажут вам, что они такие же как мы, вполне современные люди. И что больше всего они хотят мира.