Внутренний курс компании: 1 $ = 97.96 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
22 Ноября 2010, 21:38

Мы считаем, что работа по совершенствованию наших интернет-проектов (системы сайтов) – это процесс, который будет длиться постоянно по мере развития нашего Клуба. Мы будем думать, советоваться, экспериментировать, что-то добавлять, от чего-то отказываться и идти дальше. Так что сейчас мы говорим так: закончен очередной важный этап. Мы внесли массу изменений и усовершенствований в наши сайты. И это в значительной мере касается вас, наши друзья. Тех, кто ходит в горы, потому что любит это делать. Тех, кто хочет разделить своё увлечение с близкими по духу людьми. А это – главная миссия Клуба 7 Вершин.

Прежде всего мы изменили систему регистрации. В связи с этим, мы просим Вас проверить собственные данные, которые переносились с предыдущей версии регистрации. Сообщите нам, если у Вас возникнут сложности.

Также, теперь у Вас появилась возможность стать участниками не только международного проекта «7 Вершин», но так же зарегистрировать свои достижения в других известных проектах, а именно:

Снежный Барс

14 Восьмитысячников

7 Вулканов

3 Полюса

Достижения в этих проектах отныне суммируются и определяют суммарный Рейтинг Члена Клуба.

Так же в этих проектах добавлены "Дополнительные" вершины и объекты…

И очень важно – возобновлена возможность оставлять свои комментарии к новостям и статьям. Это очень важно для нас. С одной стороны, мы рады просто получить весточку от каждого из вас. С другой стороны, мы надеемся с помощью ваших замечаний повышать собственный уровень знаний и качество публикаций.

Зарегистрировать свои достижения в проектах можно по ссылкам

Русская версия  http://7vershin.ru/enter/

Английская версия   http://7summits-club.com/enter/