Все новости

НАРОДНОМУ АЛЬПИНИСТУ РОССИИ ВИКТОРУ БОБКУ – много фото и одно видео

   
Аконкагуа – высшая вершина Америки и Южного полушария. По современным данным ее высота составляет 6962 метра. Это огромный массив, сложенный преимущественно осадочными породами. Долгое время ... читать больше »
28 Января 2011, 11:55: Первая в этом сезоне экспедиция Клуба 7 Вершин к высшей вершине Южной Америки горе Аконкагуа заранее планировалась как юбилейная. На ее последние дни приходился юбилей нашего любимого народными массами гида Вити Бобка. 19 января ему исполнялось 50 лет. Заранее не планировалось то, что эта экспедиция ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Артур Avetisyan, 28/01/2011 23:44
Поздравляю Виктор с днем рождением и желаю богатырьского здаровия и много новых вершин
№ 2. Владимир Лавриненко, 30/01/2011 18:58
Витя, ты МОЛОДЕЦ! Так держать. Звание "народного" ко многому обязывает. Ты его давно заслужил. Не забудь попросить Людмилу выписать соответствующее удостоверение :)) и переслать реквизиты в ФАР. Там по ним составляют реестры. А так всех благ и новых вершин.
№ 3. Анатолий Липатов, 31/01/2011 11:32
Витя! Прими самые искренние поздравления! Несмотря на мировые катаклизмы, очень хочу побыть рядом и еще поснимать твою замечательную Улыбку!
№ 4. Джамиля Муртазина, 01/02/2011 07:05
Любимый наш Гид,Человек и Оптимист! От всей нашей семьи прими самые искренние поздравления! Ты самый молодой из всех молодых,самый веселый из всех веселых, самый надежный из всех надежных , самый толерантный из всех терпимых, любим, надеемся на встречу где-нибудь проездом по пути на Эверест! Наша семья.
№ 5. Александр Чесноков, 01/02/2011 10:21
Это точно! Улыбка - Супер! И хочется продолжения Банкета :-)... Витя, с Днем Рождения! И остается только держать на тебя равнение )))... Санчо.
№ 6. Кузьмин Георгий, 01/02/2011 11:29
Дорогой мой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Самый первый из первопроходимцев! Вот и ты, наконец, попал за черту пол стопки, т.е. пол сотки! Ни черта! Там не так всё плохо! Можно не только ползать, но и ходить, и восходить, и воспарять! Мои самые искренние поздравления и восхищения! Соскучился!До новых восхождений и похождений!
№ 7. Александр Перепёлкин, 01/02/2011 14:10
Мои самые теплые поздравления с Днем варенья человеку-пароходу, человеку-электровенику и простому российскому Бэтмену!!!! Витя, с Днём Рождения тебя, дорогой! Здоровья тебе богатырского! Многих лет тебе, интересных путешествий и редких визитов к "нотариусам" :) ! Я вдвойне обожаю этот самый альпинизм, когда моим гидом Его Высоковосходительство Виктор Бобок! Спасибо тебе за то, что ты помогаешь людям открывать мир в таком его новом и прекрасном измерении, которое называется - ГОРЫ!
№ 8. Владимир Крюгер, 02/02/2011 16:34
Поздравляю тебя дорогой друг. Здоровье пусть прибывает и дальше! Будь счастлив самый любимый и народный. В семье чтобы было тепло и благополучно.
Крюгер, который всегда с тобой!
№ 9. Полина Аксёнова, 03/02/2011 04:53
Присодняюсь к семейным поздравлениям от Джамили Муртазины!!:)
Безумно горжусь что довелось познакомиться и даже побывать в горах с таким невероятно талантливым во всем Человеком!
С Днём Рождения..:)
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: