Внутренний курс компании: 1 $ = 98.80 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
25 Апреля 2011, 13:05. Арарат, все поездки »


Всем Всем Всем !    Весенне-летнее  предложение по восхождению на Арарат. 

Клуб 7 Вершин в объявляет скидку более 15 % на прежнюю нашу цену за тур Восхождение на Арарат. Стоимость составить всего 1490 Евро. Заметим, что весь наш сервис, который включал кроме всех удобств на восхождении, еще и экскурсии в свободный день, остается прежним.

Напомним, что Арарат - это одна из самых легендарных в прямом смысле слова вершин мира. Это, по легенде - место пристанища Ноева Ковчега - основы и начала для создания нового мира после потопа.

Эта гора для вас сейчас может стать основой для начала новой жизни - жизни в горах!

 

 

 

 

Арарат -это не только одна из самых легких в техническом смысле гор, но и по высоте она является невысокой вершиной - 5137 м. Здесь можно познакомиться с основами альпинистской техники: хождение по каменному рельефу, хождение в кошках и т.д.

Именно поэтому этот простой пятитысячник является идеальным для начинающих и давно не ходивших в горы людей, которые бы хотели вернуться в этот прекрасный мир неба, снега и ветра.

Клуб 7 Вершин предлагает для этого опытных гидов, которые не раз бывали на этой и других горах и подарили радость вершины многим людям.

Присоединяйтесь к нам этим летом!