Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
23 Октября 2011, 21:59

"Привет, 7 Вершин! Это Дмитрий Ермаков из Катманду. Сегодня мы встретили оставшихся клиентов, проводили их в отель, после этого у всех ребят была большая обзорная экскурсия по Катманду, по самым главным достопримечательностям. Андрей Подолян и Дмитрий Барабанов поехали прыгать с тарзанки, у них все прекрасно получилось, они получили массу эмоций.

Сейчас мы находимся в знаменитом ресторане «Лапа или Рам Дудл ( Rum Doodle)и празднуем начало экспедиции. Завтра, рано утром, мы все вылетаем в Луклу и  начинаем собственно треккинговую часть экспедиции. У нас все отлично, всем привет".

"Рам Дудл" - это ресторан в Катманду, в котором собираются люди, перед и после треков и экспедиций, причем восходителей на Эверест там угощают абсолютно бесплатно! Этот бар пользуется  огромной популярностью у туристов, а члены Клуба 7 вершин, не раз отмечавшем там успех восходждений на Эверест, особым уважением.

Что примечательно в нём, так это стопы "йети", которые прилеплены в разных местах этого заведения. На стопах написаны разные отзывы от людей со всех уголков мира.  Именно по этому, его еще часто называют рестораном "Лапа".


Участники экспедиции :

  1.   Ермаков Дмитрий Александрович - гид, руководитель экспедиции
  2.   Апалько Александр Александрович
  3.   Барабанов Дмитрий Николаевич
  4.   Дмитриев Сергей Николаевич
  5.   Дубинкин Александр Борисович      
  6.   Муравьев Кирилл Анатольевич     
  7.   Подолян Андрей Владимирович    
  8.   Симонович Виталий Иванович     
  9.   Соболенко Александр Валентинович     
  10.  Филиппов Михаил Николаевич