Внутренний курс компании: 1 $ = 98.80 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
10 Ноября 2011, 11:59

8 ноября состоялся брифинг для журналистов и неофициальное открытие выставки RideThePlanet, проходящей на модной московской площадке ArtPlay. 

Официальное открытие выставки состоялось 9 ноября в 18:00 на ArtPlay.

 


Удачно подобранное выставочное пространство, артистически развешенные фотографии, чумовое качество печати. И раньше было чем гордиться в среде отечественных райд-фотографов, на выставке в этом еще раз убедились. Сильное впечатление производят фотографии, напечатанные на холсте. У изображения появилось еще одно, глубинное измерение, что то едва уловимое, исключительно приятное глазу и сердцу.

 


Многие из этих фотографий встречались в Интернете до выставки, но на то оно и существует искусство фотографии, что бы быть вынесенным на бумагу - самого строго судью профессионального нюха., стиля, настроения фотографа-мастера.

На брифинге же был замечен звездный десант райдеров. :-)

Итогом коротенького, спонтанного анонса может стать искренний призыв для всех, кто любит атмосферные фото и высочайший уровень организации выставочного пространства, прийти, пока не поздно, и совершенно бесплатно посмотреть на это чудо отечественного масс-культа для избранных.

 


Спешите, к сожалению, выставка закончится в конце недели.

 

Обширную программу (мастер-классы и т.д.) можно посмотреть на сайте проекта.


Несколько фотографий первого дня.