Все новости

Шеф, с днем рождения ! И с возвращением домой !

   
Высочайшая вершина мира — Ключ программы "7 Вершин". Гиды и шерпы — многократные восходители на Эверест! Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, ... читать больше »
16 Января 2012, 17:44: Алекс, Александр, Саша, Саня Абрамов стал на год мудрей, у него стало на год больше достижений, больше вершин, на год больше планов и идей. Он стал выше ростом, борода стала гуще и добавилось еще несколько проектов, всем нам на радость. Потенциально у него лицо Далай Ламы. Может быть так бы тот ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Александр Колесников, 17/01/2012 06:51
С днём рождения Александр!!! Здоровья тебе, погоды, новых восхождений и возвращения домой. Жаль, что ты сейчас далеко. А то был бы рад увидеть рядом тебя у проруби на Крещение. С уважением Александр
№ 2. Анастасия Кузнецова, 17/01/2012 10:15
Саша!! С днем рождения!!!! Мы тебя любим и очень рады, что ты у нас всех есть!!!!!
№ 3. михаил ишутин, 17/01/2012 11:45
c днем рождения Александр.Привет и поздравления от Северян.
№ 4. Владимир Лавриненко, 17/01/2012 16:38
Сань, привет! С Днём Рождения! Всег-всего, главное здоровья и новых проектов:)
№ 5. Александр Дубинкин, 17/01/2012 17:04
Саша, с Днем Рождения !
№ 6. Сергей Ковалев, 17/01/2012 18:55
С Днюхой тебя, Саня. Удачи и еще раз удачи!
Сергей, Лена.
№ 7. Алексей Баутин, 17/01/2012 20:05
Александр с днем рождения!!!! Процветания тебе и твоей команде !!!
№ 8. Александр Гребенюк, 17/01/2012 22:46
Александр! Привет и поздравления с Днем рождения!!! В Вашу честь замутили ледолазание в Домбае. Традиционный "Золотой Козерог". Спасибо за горы и брэнд. Пятигорск.
№ 9. Виталий Зорин, 18/01/2012 12:54
С днем, дорогой! Помнится, год назад ты отписывался, что с утра позволил себе "понежится в палатке". Надеюсь, что и утро этого дэ-рэ было не менее удачным ))
№ 10. Александр Апалько, 18/01/2012 14:11
Санек! С днем рождения!!! новых гор, новых проектов и новых побед тебе!!
№ 11. Эдуард Ионих, 18/01/2012 21:15
Саша, дорогой! Поздравляю с днём рождения. От души здоровья на долгие годы, удачи и красивых маршрутов для всех нас. Спасибо! Ионих
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: