Все новости

Два звонка с Аконкагуа, две группы на вершине

   
Аконкагуа – высшая вершина Америки и Южного полушария. По современным данным ее высота составляет 6962 метра. Это огромный массив, сложенный преимущественно осадочными породами. Долгое время ... читать больше »
23 Февраля 2012, 11:12: 7 Холмов, привет ! Дмитрий Ермаков практически с вершины Аконкагуа. Буквально два часа назад российская группа была на вершине. Причем, люди сами себя просили назвать героями Украины. Так и есть, потому что у нас сегодня был очень сложный день. По плану мы должны были выходить завтра, но прогноз был ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Ruslan Lapshynov, 23/02/2012 13:44
Vseh pozdravlyau!!! Osobenno svoih gornyh brat`ev po Mountain Team 12. Horoshego spuska! Beregite sebya! Maks derjis! Ty vseravno luchshii! Ukraina z vamy! She raz shyro vitau!!!
№ 2. Максим Диненберг, 23/02/2012 14:06
Парни поздравляю! Хотел быть с вами !!! Очень рад ,молодцы!!! Хорошего спуска! Ждем вас!

Вы вчера звонили, что то случилось со связью, но понял что хотите поздравить!!!
Спасибо ,обнимаю.
№ 3. Олег Потиенко, 23/02/2012 16:47
Красавцы! Поздравляю! Особый привет Сане и Виталю Коломийцам.
Давайте домой, кролик ждёт!
№ 4. Александр Абрамов, 23/02/2012 19:07
Молодцы. 2 национальные сборные.
Почти 2 десятка героев!!!
Люда. Надеюсь ты с ребятами взойдешь и позвонишь с вершины!
№ 5. Анастасия Кузнецова, 23/02/2012 19:20
Герои Украины! -:) Поздравляю! Молодцы! Вы лучшие!!! Хорошего возвращения! Жду вас и подробностей -:)
№ 6. Анастасия Кузнецова, 23/02/2012 19:28
Максу Диненбергу: "Макс! Если это то, о чём я думаю, то я тебя тоже поздравляю! Ты тоже герой! -:) Счастья, любви и терпения!"
№ 7. Ruslan Lapshynov, 23/02/2012 20:27
Nastya, u Maksika 2 dochki rodilis! Odesskii uvelir))) Sinhronno podnyalsya s komandoi na svou "vershinu"))
№ 8. Анастасия Кузнецова, 23/02/2012 21:08
Русланушка! Я так и поняла! И неизвестно еще, что сложнее сделать... Люда Коробешко, например, говорит, что на Эверест ей было однозначно легче взойти, чем родить сына. Макса поздравляю еще раз! Я очень за всех за вас рада!!!
№ 9. Marta S, 24/02/2012 17:48
Ай, молодцы! Поднялись! Горжусь! П.с. Россия+Украина= вперед!!! )))
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: