Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Накануне праздника Международного Женского дня 8 марта офис компании Клуб 7 Вершин посетил самый знаменитый российский путешественник Фёдор Филиппович Конюхов. Он сердечно поздравил девушек нашей организации и подтвердил своё участие во встрече друзей Клуба, которая состоится 15 марта 2012 года. Место проведения – традиционное: магазин «Активный отдых», ул. Большая Переяславская, дом 7. Начало в 20-00 !

Атмосфера встречи: традиционно дружественная и непринужденная, с показом видео и фото, с неизменным фуршетом. Как всегда будет присутствовать много интересных людей, это шанс пообщаться со старыми друзьями и обрести новых знакомых. А главное, определить для себя объект для нового путешествия и приобрести необходимое для его реализации вдохновение. Для этого менеджеры нашей компании постараются представить в лучшем виде наши майские и летние программы, расскажут о самых свежих наших поездках (Антарктида – Аконкагуа – Килиманджаро и т.д..).

 

 

Без всякого преувеличения, Фёдор Конюхов - живая легенда нашего века. Среди его многочисленных достижений – первое в России восхождение на все Семь Вершин (высшие вершины континентов). Так что он член нашего Клуба под номером один. Новая цель Фёдора Филипповича – совершить второе свое восхождение на высочайшую вершину мира (20 лет спустя) и по новому для себя маршруту. Кроме того, он организует поездку к подножью Эвереста для группы своих друзей.

В общем, в этот вечер мы представим нашу новую экспедицию на Эверест. После этого останется всего пара недель на сборы и отъезд в далекий Тибет. В составе экспедиции будет действовать тройка наших альпинистов, работающих по программе «Альпари на вершинах мира». Людмила Коробешко, Иван Душарин и Максим Шакиров покажут себя публике, они расскажут об уже сделанном и представят самый большой предстоящий вызов. Это проект первого траверса Эверест Северный – Эверест Главный.