Все новости

Первый Гималайский Международный Чемпионат по бильярду на приз Клуба 7 Вершин

   
North Col или Северное Седло - это практически семитысячник. Поэтому подъем на него для начинающих альпинитов представляет собой определенное достижение. Маршрут будет обработан, и пойдет в обход ... читать больше »
21 Апреля 2013, 21:31:   Экспедиция на Эверест: в воскресенье «отдыхать» - вот наш девиз Передает Александр Абрамов. Сегодня воскресение 21 Апреля. Мы решили устроить выходной, ведь завтра наша команда идет ночевать в лагерь 5800 м. По поводу дня отдыха и что бы не засиживаться, мы устроили чемпионат ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Галина Макаренко, 22/04/2013 09:28
Виталик! С Днем рождения! Ты лучший. Ждем с победой!!! Удачи!!!
№ 2. Алексей Баутин, 22/04/2013 11:47
Виталий с днем рождения!!! Удачи на горе!
№ 3. Кирилл Муравьёв, 22/04/2013 12:31
Виталий с днем рождения! Удачного восхождения! Хорошей погоды! Новых впечатлений!
№ 4. Виктор Бобок, 22/04/2013 14:58
Виталик !! Здоровья и Удачи :), с Днем рождения !!
№ 5. Анастасия Кузнецова, 23/04/2013 09:27
С днем рождения, Виталий! Удачи на горе Вам и всей команде!!!! ))))
№ 6. Дмитрий Соков, 23/04/2013 10:02
Виталий с днем рождения!
Удачи на горе, хорошей погоды, отличного здоровья!
№ 7. Елена Горелик, 23/04/2013 11:25
Сергей и Дима, убеждена, что у вас все получится!!! Берегите себя и Ларина :-)
№ 8. Александр Морозов, 23/04/2013 17:17
Виталий, с Днем Рождения!!! Радости Бытия и хорошей погоды!
Сергей, Дима и Санек Апалько, мысленно с Вами.
№ 9. валерий козаев, 23/04/2013 19:22
поздравляем победителей турнира и именинника.Это красивая жизнь и вы сами ее делаете красивой своим увлечением горами и целеустремленностью.Удачи на подходах.намасте.
№ 10. Marat Tupelev, 23/04/2013 22:22
Ярик, поздравляю с победой в чемпионате по бильярду! И Костю с призовым местом! Удачи, и хорошей погоды! Марат.
№ 11. Максим Мишаков, 26/04/2013 18:31
Константин Михайлович, мы тэобой гордимся!!! Привет от Ильдара, Ренарда,
Димы, Саши, Макса и от всего завода! Крутой бильярд!!! Ждем с фото и видео отчетом!!!
№ 12. Александр Иванов, 02/05/2013 09:17
Поздравляем с призовым местом. Следим за Вашим восхождением.
Крутим 8-ую.
С наилучшими пожеланиями Александр Иванов.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: