Все новости

Все собрались в АВС, есть повод для празднования

   
Высочайшая вершина мира — Ключ программы "7 Вершин". Гиды и шерпы — многократные восходители на Эверест! Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, ... читать больше »
20 Мая 2013, 19:49:   Групповой снимок в лагере АВС.   Фото с вершины, флаг Азербайджана в руках Мурада Ашурлы.     Теперь все участники экспедиции и гиды будут есть и пить, пить и есть.   Ноэл Ханна отмечает шестое восхождение на Эверест.         Денис Провалов - рекорд ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Никита Никита, 20/05/2013 20:22
Поздравляем!!! Молодцы!!!
№ 2. игорь похвалин, 20/05/2013 20:44
С огромным удовольствием поздравляю с успешным ВОСХОЖДЕНИЕМ. Так вышло на этой Планете, что выше Горы нет и теперь у Вас, всех впервые поднявшихся на Эверест, есть титул "Восходитель на Эверест". Это ещё потребует времени для осознания... Комплименты не нужны. Хорошая, я бы сказал, лучшая в своём классе, работа. Особенно мне приятно поздравить Сергея Валентиновича и Диму. Не сомневался, что будете терпеть до спуска в АВС, а расслябляться приезжайте в Крым. Виталий, ты так фотогеничен на фоне Гор, что просто являешься их продолжением.Александр Викторович, я бы пожелал, что бы и "дальше не хуже". А вообще, до Эвереста надо дорасти. Обнимаю всех Вас! Кстати, до ВС ещё день пути и 20 км в сторону Дома...
№ 3. Андрей Игнатов, 20/05/2013 20:49
От всего сердца поздравляю!! Молодцы!! По-белому завидную :))
№ 4. Анатолий Стегней, 20/05/2013 21:37
Поздравляю Александра Абрамова с успешным восхождением всей команды и с очередным покорением Эвереста! Руководителю сложнее вдвойне: сам идешь наверх и за людей отвечаешь. Искренне рад за тебя! Желаю новых удачных восхождений!
Приветствую тебя, Виталий! Выше этой горы только твой прыжок над ней :) Поздравляю и обнимаю! Желаю новых интересных вершин! Кстати, Эверест хорош и с непальской стороны:)
№ 5. Илья Жарков, 20/05/2013 21:44
Все молодцы! Провалыч, я подарю тебе свой черный ледоруб!
№ 6. Trishankova Elena, 20/05/2013 21:48
Глаза-то у всех КАКИЕ!!! СЧАСТЛИВЫЕЕЕЕЕ! И мы - с вами тож! Ждем в Катманду!!! Встречаем в Кодари 24го
№ 7. Анна Сергеева, 20/05/2013 23:12
Дядя Дима,поздравляю тебя с покорением вершины!!Я тобою горжусь!
№ 8. АРАРАТ СААКЯН, 20/05/2013 23:17
МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ ВСЕМ !!!
№ 9. Елена Шевченко, 21/05/2013 00:48
Поздравляю всех!! Ура!!
№ 10. Екатерина Поздеева, 21/05/2013 06:59
Ребята, мысленно с вами! Всех обнимаю и горжусь, что мы вместе были на горе! Удачной дороги домой!
№ 11. Кирилл Муравьев, 21/05/2013 09:11
Всем поздравления! Теперь заслуженный праздник и отдых!
№ 12. Елена Горелик, 21/05/2013 09:46
УРАААА!!! Молодцы! Жду в Москве с поздравлениями!
№ 13. Джамиль Манизаде, 21/05/2013 10:38
Поздравляю Всех!! С Восхождением! Мурад - respect, мы гордимся тобой!
№ 14. Серик Салыкович, 21/05/2013 12:23
Молодцы! Яра, Костя вы Супер! И эта вершина, ещё одно неоспоримое тому доказательство! Не забудьте проставиться, после возвращения!
№ 15. Александр Морозов, 21/05/2013 12:23
От всей Души... Молоды!!! Ура!!!!
№ 16. Игорь Цепков, 21/05/2013 15:42
Красавцы!!!
№ 17. Михаил Туровский туровский, 21/05/2013 18:07
С Победой! МОЛОДЦЫ!!!
№ 18. валерий козаев, 21/05/2013 18:51
Мы все рады за вас.Поздравляем !!! turman5 и компания!!!namaste много раз.
№ 19. Катерина Романцева, 23/05/2013 17:42
Дотянулись до самого солнца - а теперь мы вас ждем всех домой!!!!
№ 20. Вика Мельситова, 23/05/2013 17:59
Поздравляю!!!! Здорово!!!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: