Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
3 Февраля 2014, 20:06

 

Прослушать аудиосообщение:

 

 

Здравствуйте! С вами говорит гид Клуба 7 Вершин Денис Провалов. Вот и подошло к концу наше замечательное путешествие по Северной Патагонии. Владимир и Полина Ланде и я, Денис Провалов, заканчиваем это путешествие и сегодня вылетаем в Буэнос-Айрес. Мы влюбились в это красивое место, погуляли по потрясающим, невероятного вида лесам. Мне кажется, что Патагония для нас теперь значит очень многое. Сегодня рано утром я делал очередную небольшую пробежку, забежал на гору Ллау-ллау (?). Всё время была такая неустойчивая погода, то сильный-сильный ветер на открытых местах. То временами настоящий проливной дождь. Бегу по тропинке, камни такие грязные, ручьи сверху стекают. Я выбегаю на вершинку, высотой 1100 метров.

Смотрю в сторону озера, горы спрятались в тумане. Большие волны каракулями бегут по этому озеру. И вдруг, у меня прямо перед глазами вырастает такая объемная, красивейшая радуга. Я такой радуги никогда в жизни не видел. Действительно она очень и очень красивая. И какая-то знаете она полная, объемная – ну, наверное, так ее можно назвать. И потрясающей красоты. Именно в этот момент я понял, что вот она и есть Патагония! Суровая природа и незабываемая красота. И всё это рядом, и всё это в одно мгновение.

Мы не говорим Пагонии прощай, мы говорим Патагонии – до свидания! Мы сюда еще вернемся и обязательно погуляем по этим очень красивым местам. Всем большой привет! С вами был гид компании 7 Вершин Денис Провалов.