Внутренний курс компании: 1 $ = 97.22 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
20 Мая 2014, 02:18

Кафе «Прогноз погоды». Приглашаем всех. Адрес: 3-я ул. Ямского поля, Влад 2, корп 3.

20-го МАЯ - сбор в 19-00, начало программы в 20-00. Окончание – примерно в 22-00.

Обратите внимание – ранее сообщалось, что показ будет 22 мая. Извините! Обстоятельства....

 

 

Московский кинофестиваль Вертикаль является полноправным членом Международного Альянса Горного Кино и поэтому на нем представляются лучшие мировые работы в категориях альпинистских фильмов, фильмов о горной природе, приключениях и экстремальном спорте.

17-е издание нашего фестиваля пройдет с 27 по 30 мая.

Место проведения: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики. В рамках предстоящего фестиваля мы проводим предварительный показ фильмов, вошедших в конкурсную программу.

Итак, 20 мая.

Патагония – это слово, которое волнует всех любителей путешествий и альпинистов. Это суровый край на юге Аргентины и Чили, который стал символом красоты горной природы, символом альпинизма высшего класса. Полюбоваться панорамами величественных гор и огромных ледников, а также познакомиться с историей и современным состоянием альпинизма в районе мы предлагаем 20 мая.

В конкурсной программе фестиваля этого года два фильма, посвященных Патагонии, с которыми мы хотим познакомить зрителей. «В поисках вдохновения» - фильм, присланный из Франции, посвящен деятельности фотографа Александра Дешома, увлеченного необычной природой этих мест. Другой фильм показывает работу на вертикальных стенах Патагонии одной из сильнейших в мире команд молодых скалолазов, во главе с Шоном Виллануэва (Бельгия). Фильм назван по прозвищам друзей: «Сурок, Волшебник и Енот»…

Серро Катедраль, свободным лазанием!

 

 

Кроме того, мы представляем краткую ретроспективу фильмов о Патагонии, демонстрировавшийся на прошлых фестивалях Вертикаль., а также показ слайдов из экспедиций Клуба 7 Вершин в Патагонию.