Все новости

Гибель Мурада Ашурлы подтвердилась

   
Ама-Даблам вершина в Гималаях, в регионе Кхумбу, высотой 6812 м.. Это отдельно стоящая вершина, совершенной формы, она является одним из символов гор, альпинизма, Непала и изображена на некоторых ... читать больше »
22 Октября 2014, 19:53: Окончательно подтвердилась информация о гибели Мурада Ашурлы.Сегодня утром его тело было доставлено вертолетом в Катманду. Подробности произошедшего описаны Ноэлем Ханной на фейсбуке. Причина гибели - обрыв перильной веревки. Приносим свои соболезнования родным, близким и всем, кто его знал и любил! ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Алексей Баутин, 22/10/2014 21:08
Горы имеют власть звать нас в свои края

Там навсегда остались лежать наши с вами друзья

Тянутся к высоте люди большой души

Не забывайте тех, кто не пришел с вершин…

Анатолий Букреев


Приношу саболезнования родным и близким!
№ 2. Alex Apalko, 22/10/2014 21:13
Это печально😥 Мои соболезнования родным и близким! Очень хороший и светлый человек был!!
№ 3. Любовь Першина, 23/10/2014 11:26
Соболезнования родным, близким друзьям! Будем всегда помнить!! Замечательный человечек Мурад...
№ 4. Филипп Лерман, 23/10/2014 13:09
Мои искренние соболезнования родным, близким, друзьям и всем, кто знал Мурада. Пусть память живет в ваших сердцах.
Страшно печально и обидно.
№ 5. atakan seyran, 23/10/2014 17:21
allah rahmet elesin !
№ 6. Юрий Сафаров, 26/10/2014 18:17
От имени группы семей (Цатуряны, Сафаровы, Наджаровы, Ставицкие, Панины, Сафари, Вайнгауз, Колманович, Аважанские) приносим свои глубочайшие соболезнования
нашему другу и соотечественнику Зауру Исмаиловичу Ашурлы в связи с трагической потерей сына Мурада. Ушёл преждевременно из жизни добрый, замечательный сын, смелый и талантливый человек с блестящими достижениями в своей жизни. Скорбим.
№ 7. Юрий Сафаров, 26/10/2014 18:17
От имени группы семей (Цатуряны, Сафаровы, Наджаровы, Ставицкие, Панины, Сафари, Вайнгауз, Колманович, Аважанские) приносим свои глубочайшие соболезнования
нашему другу и соотечественнику Зауру Исмаиловичу Ашурлы в связи с трагической потерей сына Мурада. Ушёл преждевременно из жизни добрый, замечательный сын, смелый и талантливый человек с блестящими достижениями в своей жизни. Скорбим.
№ 8. Сергей Шевченко, 28/10/2014 10:51
Как страшно узнавать что человек с кем ты почти два месяца был рядом весной прошлого года на Эвересте погиб Он был очень позитивный, добрый и умный человек, с кем приятно общаться на любые темы. Будем всегда его помнить. Светлая память!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: