Внутренний курс компании: 1 $ = 97.13 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
3 Января 2015, 22:49

Участница Олеся Лелюшкина передает из Эквадора.

Аудио прослушать:

 

Письмо:

У нас все отлично, гид Якоб замечательный, отель хороший, экскурсии провели. По графику зашли на Пасачоа, на Илиницу Норте, на Илинице внезапно началась гроза, молния ударила в железный крест, который стоит на вершине как раз тогда, когда мы были рядом, мы поспешили вниз.

Новый год встретили в прекрасной асьенде, а 1 января отправились в соседнюю деревню смотреть родео - состязание, на котором всадник должен заарканить быка, который выбегает из загона и несется по полю.

2 января взошли на Котопакси, вышли на восхождение в полночь, на вершине были в 7 часов утра. Причем часа в 2 ночи неожиданно начался ветер, скорость которого гиды оценили как 70 км в час, многие восходители поворачивали назад. Восхождение было не простым из - за ветра, наша команда поднялась на вершину в полном составе - 3 участника и 2 гида, на вершине наша группа была одной из первых.

Днем вернулись в Кито.

3 января собираемся на экскурсию в Миндо, гулять по тропическому лесу, смотреть водопады, бабочек и колибри. Это вместо Отавало, решили, что ехать туда-обратно 200 км - тяжело, лучше набираться сил перед восхождением на Чимборасо...