Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
19 Февраля 2015, 17:22. Орисаба, все поездки »

 

 

 

Присоединяйтесь к нашему МАРШРУТУ в Мексику на майские праздники !

И вы получите массу впечатлений и незабываемые Каникулы в экзотической стране и самое главное - в хорошей компании!

Группа поедет с нашим русским гидом-переводчиком, специалистом по мексиканской культуре (Люба Першина).

 

 

Немного про гору и про маршрут:

Вершина Пик Орисаба (5700 м) - не только высшая точка Мексики, но и высочайший вулкан Северной Америки. Также на языке науа называется Ситлальтепетль, что в переводе означает Холм Звезды. Эта гора очень популярна среди американских, а в последнее время и европейских восходителей, а также японских и корейских начинающих альпинистов, которые используют Орисабу в качестве тренировочной вершины для высотных восхождений в Южной Америке и на Мак-Кинли.

Тренировочная гора перед восхождением на Орисабу – это Ла Малинче (4450 м) – Это небольшая, но очень красивая гора, на которую мы идем для акклиматизации. Идется пешком в легких треккинговых ботинках, с треккинговымиJ палками. Хотя день восхождения длинный и непростой – но природа и пейзаж и люди вокруг стоят того, чтобы полюбоваться этой горой и окрестностями. И таким образом подготовиться к Орисабе.

А также, по вашему желанию вас ждут дополнительные экскурсии по городу Мехико, по колониальному городу Пуэбла, а также поездка на море для отдыха на замечательных побережьях и курортах Мексики. В организации этого отдыха мы вам поможем.!

Присоединяйтесь к нам!

Вот программа:   /programs/all/region_8/country_123/program_41/

Группа  на   майские   праздники .  С нашим гидом.
Даты :   с 1 по 11  мая