Все новости

Экспедиция Клуба 7 Вершин на Эверест. Официальный пресс-релиз от компании

   
Высочайшая вершина мира — Ключ программы "7 Вершин". Гиды и шерпы — многократные восходители на Эверест! Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, ... читать больше »
7 Апреля 2015, 00:07: Очередная и традиционная экспедиция Клуба 7 Вершин на Эверест проводится в апреле-мае 2015 года. Маршрут с севера, из Тибета, по Северо-Восточному гребню через Северное Седло. Логистику экспедиции осуществляет непальская дочерняя компания Клуба 7 Вершин под названием 7 SummitsAdventure, директор ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Сергей Ларин, 07/04/2015 10:50
Ничего не имею против Red Fox. Но у меня лично экипировочный партнер Marmot.
Red Fox экипировочный партнер съемочной группы. Восхождений на Эверест у меня четыре, это экспедиций на Эверест девять.
№ 2. Елена Горелик, 07/04/2015 11:09
Берегите себя!!! Погоды и удачи!
№ 3. Сергей Шевченко, 07/04/2015 13:18
Саша! пожелание тебе и ребятам -чтобы все вернулись. будем за вас переживать и верить.Удачи
№ 4. Евгений Потапов, 07/04/2015 13:44
Пожалуй самая сложная мечта - достичь вершины Эвереста! А если вспомним 1982 год, первое восхождение на Эверест Советской команды. Балыбердин и Мысловский первыми поднялись на высочайшую вершину планеты. Сейчвс многое изменилось - амуниция, методика подготовки, спортивное питание ит.д. А ведь надо помнить о главном - повнимательнее и поаккуратней и успех будет обеспечен!!!
№ 5. Георгий Кузьмин, 07/04/2015 15:32
Саша, Сергей, ребята. Удачной тропы. ВВЕРХ и ВНИЗ.
№ 6. Сергей Петров, 07/04/2015 21:13
От Оренбургских альпинистов самые лучшие пожелания удачи хорошей погоды и счастливого возвращения!
№ 7. Александр Гросс, 07/04/2015 23:15
Здраствуйте!

скажите, кто еще кроме Валдиса тренировался с маской Hypoxico -> hypoxico.ru?

На первом канале малахову досталось :)

https://youtu.be/-Y9IdR0zz3Q
№ 8. Лю Да, 08/04/2015 15:06
Еще тренировались практически все участники экспедиции Клуба Лидеров в Антарктиду. Готовились к Винсону.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: