Внутренний курс компании: 1 $ = 98.78 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
16 Августа 2015, 14:11. Эльбрус, все поездки »

 

Здорово всем! Это Владимир Котляр. На Северном Кавказе я всё также нахожусь. Никуда я отсюда особо не делся. Передаю привет от «кальмаров, которые прямо не плавают». На самом деле потрясающая, большая такая группа – 12, 13 человек, со мной 14. И мы … с кальмарами… Как точно песня называется? Кто мне напомнит? «Кальмары прямо не плывут», такая песенка. Сегодня приду послушаю, обзательно.

Мы на Чегете, акклиматизируемся. Высота 3500. Под нами, значит, поляна Азау, поселок Терскол. Куча всего под нами и над нами, куда нам выше подняться надо. Погода сегодня очень хорошая, ходибельная. У сожалению, на виды не богатая. Так как затянуто всё свинцовыми такими тучками, суровые такие небеса. Но при этом идется комфортно. Народ у меня как на подбор, я бы их назвал 33 богатыря. Но я, к сожалению, не тяну на дядьку Черномора. Но если еще бороду поотращивать, еще чуть-чуть, пару месяцев не побриться, то могу потянуть на дядьку Черномора. А пока что рано.
В общем, у нас всё классно. Идем бодро. Все у нас спортивные, подтянутые, красивые… персик… Не знаю, почему я это сказал

Всем пока! До новых сообщений.

Прослушать песню….

 

 

Прослушать аудиосообщение полностью:

 

 

 

Как Владимир Котляр прощался с предыдущей группой: