Все новости

"Как взойти на Эверест". Авторская лекция Александра Абрамова.29 октября (четверг) начало в 19.00 Приглашаем всех!

   
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
27 Октября 2015, 14:04: В следующий четверг 29 октября мы начинаем курс теоретических занятий по альпинизму. Первой лекцией цикла станет выступление Мастера Спорта по Альпинизму, 6-тикратного восходителя на Эверест Александра Абрамова     Тема лекции "Как взойти на Эверест". Начало в 19.00 в четверг 29 ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Алекс Абрамов, 23/10/2015 19:38
Я постараюсь прийти!
№ 2. Alex Ace, 26/10/2015 06:57
День добрый а как попасть на лекцию?
№ 3. Lu Da, 26/10/2015 09:15
Alex Ace, напишите на info@7vershin.ru заявку в свободной форме с указанием кол-ва людей, желающих посетить лекцию. И приходите в 19.00 по указанному адресу:). Будем рады!
№ 4. Иван Ключников, 26/10/2015 13:35
Мы с женой будем 29 октября (нас будет двое)
№ 5. Сергей карасев, 27/10/2015 10:00
Было бы здорово организовать онлайн трансляцию, чтобы мы - туристы из других городов тоже бы смогли послушать эти лекции)
№ 6. Анастасия Кузнецова, 27/10/2015 10:38
Хорошая идея! Или хотя бы выложить запись лекции в новостях.
№ 7. Зиябутин Гаджимирзаев, 27/10/2015 11:27
Запись лекции с ответами на возможные в ходе лекции вопросы в любом случае необходимо выложить в новостях.
№ 8. Анастасия Кузнецова, 27/10/2015 11:43
Зиябутин, приветствую Вас! )) А еще можно заранее список вопросов составить (например прямо здесь можно вопросы оставить), чтобы осветить их на предстоящей лекции.
№ 9. Артур Комиссаров, 27/10/2015 11:43
будет запись лекции?
№ 10. Лю Да, 27/10/2015 12:28
Артур, мы не планировали делать запись лекции. Но сейчас много таких вопросов получаем от разных людей. Возможно, постараемся сделать хотя бы частичную запись лекции.
№ 11. Зиябутин Гаджимирзаев, 27/10/2015 16:04
Здравствуйте, Анастасия! Ну, и всем остальным, тоже, конечно! … Думаю, что многие возможные вопросы будут освещены в лекции и надобность в них по ходу отпадет. А так, людей могут интересовать самые разнообразные вопросы, начиная от таких, как, например, сколько весит полный баллон кислорода и на сколько его хватает, до таких, как, есть ли смысл пройти тест на гипоксическую устойчивость или какой-либо еще тест, влияющий на работу организма в условиях высокогорья, или, есть ли смысл в использовании гипоксена или же других таблеток при восхождении? Ну, и т.д….
№ 12. Михаил Семенников, 28/10/2015 09:25
Очень подробно, в разных источниках, можно найти высотный план, то есть метры по высоте. Но я нигде не увидел дистанцию по горизонтали. Сколько метров, километров придется преодолеть, желательно с разбивкой по лагерям.
№ 13. Михаил Семенников, 28/10/2015 09:26
И почему маршрут через Северное седло, а не через Южное?
№ 14. Лю Да, 28/10/2015 12:40
Михаил, через Северное, потому что мы организуем экспедиции с Севера (Тибет). Так безопаснее и, кроме того, есть возможность создать максимально комфортные условия на маршруте. Но есть опыт организации экспедиций на Эверест и с Юга.
№ 15. Андрей Михайленко, 29/10/2015 16:28
Заявка на лекцию Саши Абрамова сегодня в 19-00
№ 16. Галина Россова, 02/11/2015 12:00
На нашем канале youtube выложены видеоматериалы с лекции про Эверест.
Вот ссылка, по которой можно посмотреть:
1 часть https://www.youtube.com/watch?v=wxNT0xkfFSs
2 часть https://www.youtube.com/watch?v=NWlmTPH4414
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: