Внутренний курс компании: 1 $ = 99.04 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
10 Ноября 2015, 13:17

    В понедельник вечером 9 ноября в 19.00 прошла насыщенная скалолазания тренировка в ДДС (Дворец Детского Спорта) с Клубом 7 Вершин. 

   Занятие вёл Александр Ласточкин, мастер спорта по альпинизму. В ходе занятия все участники узнали о том, как лучше делать разминку вечером после рабочего дня: начать с мышц на ногах, а завершить движениями для шеи и головы. Крайне важно уделять внимание растяжке и даже стараться сесть на шпагат, что помогает в горах при прохождении рельефных маршрутов во время треккинга и восхождений. Уделили внимание развитию координации конечностей за счёт движений на вращение в разные стороны. Чтобы успеть правильно размяться, лучше приходить на тренировки вовремя - совет всем, кто захочет прийти на следующее занятие!
На скалодроме учились лазить траверс и правильно размещать центр тяжести относительно стены. Всех новеньких научили работать со снаряжением и уверенно страховать партнера. Лазили с верхней страховкой на прямых и отвесных стенках. Уже после одного занятия у многих заметен прогресс, так как тренировки с Александром весьма насыщенные. Тем более, что во второй половине занятия к нам присоединились Александр Абрамов и Людмила Коробешко, которые также помогали всем участникам улучшить технику.

В целом тренировались, развлекались от души и занимались любимым делом. Прекрасный понедельник! Спасибо всем, кто к нам пришёл!

Следующая тренировка - 16 ноября в понедельник в 19.30. Занятие пройдет на самом известном скалодроме Москвы – ДДС, по адресу Рабочая улица, 53 (от метро Римская 710 м, от метро Площадь Ильича 800 м)

Схема проезда

  • Есть платный прокат личного снаряжения (скальные туфли, страховочные системы, карабины, магнезия) - 180 рублей один элемент. на весь день.
  • Начало тренировки в 19.30.
  • Стоимость 1 занятия – 500 руб с человека + оплата входного билета (330 руб).

Если Вы планируете прийти на тренировку, напишите заявку в свободной форме под темой "Тренировки Клуба 7 вершин Москва" на info@7vershin.ru с указанием Вашего имени, контактного телефона и опыта.
По техническим вопросам (прокат, длительность и содержание тренировки, возможность опозданий, как сориентироваться внутри здания и пр.) можно звонить напрямую тренеру: 

Александру Ласточкину (+7 916 210 49 44)

Также по любым вопросам можно обращаться к координатору программы:

Галине Россовой (+7 906 048 55 58) 

Приглашаем всех желающих! Скидка для официальных членов Клуба 7 Вершин - 20%

 

Фото с тренировки: