Внутренний курс компании: 1 $ = 96.58 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
2 Марта 2016, 17:17

    Прошла еще одна продуктивная тренировка по скалолазанию под руководством Александра Ласточкина. Близится сезон самых интересных и необычных восхождений, поэтому команда Клуба 7 вершин продолжает активные тренировки и подготовку к восхождениям. Мы занимаемся сами и приглашаем всех желающих к нам присоединиться. 

В этот раз к нашей тренировке присоединилась прекрасная покорительница 7 вершин и двух полюсов - Людмила Коробешко. А также Анастасия Кузнецова - наш ответственный и талантливый менеджер, она знает все про Африку и Северный полюс, про что и рассказывала незатейливые истории участникам тренировки. 

Бодрящая атмосфера во время тренировки и множество интересных фактор про путешествия мечты в неформальной обстановке. В целом все тренировались, развлекались от души и занимались любимым делом. Прекрасный понедельник! Спасибо всем, кто к нам пришёл!

 

Ближайшая тренировка. Время и место:

7 марта, понедельник, в 19:30 будет проведена следующая тренировка на скалодроме в ДДС. По адресу Рабочая улица, 53 (от метро Римская 710 м, от метро Площадь Ильича 800 м). Приходите пораньше, чтобы сориентироваться в комплексе и успеть переодеться.

Схема проезда

Стоимость тренировки и прокат снаряжения:
• Есть прокат личного снаряжения, которое обязательно понадобится на занятии (скальные туфли, страховочные системы и другое) – один элемент снаряжения стоит 180 рублей на весь день
• Оплата входного билеты в спортивный комплекс - 330 рублей
• Стоимость 1 занятия у инструктора - 500 рублей с человека (оплачивается через интернет с сайта
• Всем участникам мы дарим подарки от Клуба 7 Вершин!

Если Вы планируете прийти на тренировку зарегистрируйтесь по ссылке

Контакты:

По любым вопросам (прокат, длительность и содержание тренировки, возможность опозданий, как сориентироваться в комплексе и другое) можно звонить напрямую тренеру:

Александру Ласточкину  (+7 916 210 49 44)

или к координатору программы:

Галине Россовой (+7 906 048 55 58)

Куда мы едем вместе в горы:

А тренируются все ребята не просто так. На самом деле все готовятся к дальнейшим выездам, где можно будет на практике отработать полученные знания:

с 17 - 20 марта - Скалолазание и альпинизм на КМВ (Пятигорск)

с 24 - 27 марта - Скалолазание в Крыму 

31 марта - 3 апреля - Виа-Ферраты в Италии, Арко

30 апреля - 7 мая - Майские праздники и скальный альпинизм в Крыму 

2 - 9 мая - Альпинизм и майское путешествие к вершинам Архыза

2 - 8 июля - Маттерхорн 

 

Смотрите наши фото с тренировки: