Все новости

Александр Абрамов из базового лагеря с почти окончательным отчетом об экспедиции на Эверест

   
Высочайшая вершина мира — Ключ программы "7 Вершин". Гиды и шерпы — многократные восходители на Эверест! Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, ... читать больше »
24 Мая 2016, 11:38: Здравствуйте! Сейчас вся команда успешно спустилась с Горы и пакует вещи. Завтра 25-го мы на машинах уезжаем в Шигадзе и послезавтра 26-го мая у нас по плану вылет из Лхасы в Катманду. Дальше пути-дорожки друзей восходителей расходятся. А сейчас часок можно расслабиться и подвести итоги: 27 человек ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Яна Робенш, 23/05/2016 11:19
От фотографий дух захватывает! Хорошо,что все благополучно завершилось!
№ 2. Алексей Каратченя, 23/05/2016 14:22
Вы просто МЕГА-монстры!
Поздравляем! Возвращайтесь скорей целыми и здоровыми!
№ 3. Матросова Елена, 23/05/2016 21:40
Поздравляю! Как будто и я с вами пережила это приключение. Спасибо за фотографии, сообщения!
№ 4. Анджела Солнцева, 24/05/2016 00:18
С нетерпением ждем финальных страниц дневника Ирены, такого живого, эмоционального и натуралистичного, о днях ее восхождения!
№ 5. Карина Мезова, 24/05/2016 09:33
Алекс и Людмила- мои восхищения вашим профессионализмом! Поздравляю также Ноэля с супругой Линн! Девчонки молодцы все! Всем скорейшего восстановления потраченных сил и благополучного возвращения! В этом деле проигравших нет. Если выжил-значит победил!
За фотографии-особое спасибо... особенно понравилась-встреча 2 групп на скальной полке.))
№ 6. Станислав Градов, 24/05/2016 09:46
Дорогие наши Друзья! Следили внимательно за вашим походом и были уверены в достижении цели, Вы шли спокойно , ждали спокойно и дошли. Это лучшее что сделали Русские в этом году!
№ 7. Михаил Туровский, 24/05/2016 09:47
Поздравляю всех с Восхождением!!! Восхищён вашей победой!!! Ураааааа!!!
№ 8. Сергей Батура, 24/05/2016 10:20
Александр Викторович Абрамов с очередной победой вас,и всю команду восходителей 2016,с уважением команда восходителей 2007
№ 9. Алина Кофанова, 24/05/2016 10:31
Поздравляем всех с успешным завершением экспедиции, молодцы! Восхищаемся всеми! Удачной дороги домой и новых экспедиций!
№ 10. Сергей Потоцкий, 24/05/2016 12:04
Молодцы!!!!
№ 11. Елена Ершова, 24/05/2016 18:55
Поздравляю!!! Уважаю!!! Горжусь!!! Всех с победой!!! Фотографии - фантастика, супер! Спасибо за хорошие новости) Счастливой дороги домой! Теплый привет из дома Игорю Д. здесь +30, отогреем;))
№ 12. Ярослав Божков, 24/05/2016 22:39
Вы все невероятные, сильные и прекрасные люди. Желаем вам счастья, здоровья, радости и новых великих вершин!
Искренние поздравления нашей участнице – Татьяне Яловчак!
Большое спасибо читателям, которые поддерживали экспедицию, брали на себя частицу переживаний и трудностей, держали кулаки в ответственные моменты.
Отдельная благодарность организаторам – Клубу 7 Вершин и лично Александру Абрамову.
№ 13. нелля петрова, 25/05/2016 16:50
Ребята вы все молодцы!!!!Поздравляю!!!Спасибо что держали нас в курсе всех событий!!!Ирэна молодец!!Александр Абрамов с супругой большие молодцы!!!Всех поздравляю!!!!УРА!!!
№ 14. сергей петров, 01/06/2016 07:11
Поздравляю всех с восхождением!!! Молодцы!!!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: