Внутренний курс компании: 1 $ = 97.22 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Клуб 7 Вершин поддерживает проект 37-летнего жителя Долгопрудного, счастливого мужа и отца Алексея Маркова.

 

 

 

Меня зовут Алексей, мне 37 , я менеджер и работаю в офисе. Звучит как приговор или скорее как диагноз. В наши дни люди смирились с таким «диагнозом» и лечатся разными способами: алкоголь, телевизор, интернет зависимость, наркотики, свободный секс, фитнес клубы для поддержания эго, занятия духовными практиками, походы к психотерапевтам и другим врачам, в общем, все, что сейчас модно и кажется успешной формулой жизни. Мода формирует массу, и тут теряется самое важное – личность, творческая мечта каждого из нас.
Я не собираюсь ждать лучших времен, мне не мешают причины, я не боюсь выделяться из массы, я не хочу толкаться на пляже и искать себе теплое место на песочке под солнышком, я просто поднял свой зад и делаю, что должен и что в моих силах …


Это и есть моя формула – ФОРМУЛА ДВИЖЕНИЯ.

 

“Debes ergo potes!” — “Должен, значит можешь!”


Я просто совмещаю работу в офисе, семью, быт и свою формулу движения. Я не собираюсь ни чего, ни кому доказывать, не собираюсь поучать. Я просто еду на велосипеде этапами* не менее 40 000 км. Я просто иду своей дорогой, и чем смогу буду рад помочь попутчику, если пересекутся наши пути.
*Этап – отрезок вело-пути с восхождением на вершину и ограниченными временными рамками.

 

Кругосветное путешествие # ВелоЭльбрус. Преодолены первые 1250 велометров. Маршрут: Эльбрус - Москва. Это короткое видео о приключениях в пути и о восхождении на Эльбрус.  В мае 2016 года наконец-то я стартовал. 10-15 мая. Велопробег Эльбрус-Москва.

http://velometrov.ru/2016/06/02/10-15-maya-veloprobeg-elbrus-moskva/

 

 

Кругосветное путешествие на велосипеде! Мечта или реальность? Как отправиться в кругосветное путешествие? Как начать и доехать до конца? Это презентационный ролик.

 

 

В следующих сериях расскажу в деталях о каждом шаге подготовки, о маршрутах, о приключениях в пути и о самых интересных фактах. Продолжаю снимать и выкладывать ролики. Буду делиться реальным опытом. Интересны реальная помощь и сотрудничество. Проеду не менее 40000 километров + 14 горных вершин! 6 континентов = 6 этапов по 1 - 2 месяца. Подписывайтесь, смотрите, делитесь с тем, кому это интересно! Чем больше людей сможет увидеть это видео, тем больше шансов на успешное развитие проекта. 
Цель: 40000 км = 40000 друзей!

Марков Алексей
+7 925 790 87 42

Ø https://www.facebook.com/VeloMetrov
Ø https://vk.com/kilometrov