Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Клуб 7 Вершин  приглашает Вас принять участие в наших новогодних программах.  Мы предлагаем вам путешествия и приключения различного класса, разной  длительности, на любой вкус.

Сделайте на этот раз Новый Год незабываемым событием! 

Учтите, что все новогодние программы проходят на градус выше, чем те же программы в другое время. То есть, всё проходит веселее, задорнее, дружнее, красочнее  и так далее… С ёлками и дедами Морозами даже в знойных песках...

 

Мы рассортировали наши предложения  на две  категории. Наши бюджетные программы выдерживают почти любую ценовую конкуренцию, ниже только откровенный демпинг (будьте внимательны).

Наши комфортные программы включают полный и лучший сервис, а также участие в программе наших ведущих гидов. За это стоит заплатить, мы уверены - не первый год работаем...

 

А) Бюджетные:

 

Треккинг к Эвересту с русским гидом.  27 дек - 8 января - 990 дол.

ПРОГРАММА

 

 

Увидеть Эверест – хорошая примета, сулящая достижение высоких целей в новом году.  Классический треккинг. Проверьте, правда ли, что Гималаи зимой смотрятся еще более величественными, чем летом.

 

 

 ******************

 

Путешествие по Марокко, Тубкаль. 29 дек - 2 января - 670 евро.

ПРОГРАММА

 

 

Заглянуть в сказку, в средневековый восток. Для этого надо долго лететь на Запад. Марокко – страна, сохраняющая удивительное спокойствие в наше горячее время.  Здесь воздух пустыни отдает вечностью, здесь  заоблачные горы, от которых веет величием и мудростью. Здесь звучит музыка восточных базаров и люди улыбаются, как будто наступила эра всеобщей любви...

 

 

******************

Пик Кения, Кения.  3 - 9 января - 1500 дол.

ПРОГРАММА

 

 

 Сразу после основного праздника взять и полететь в лето. Суровое лето высокогорного плато, почти точно на самом экваторе. Парадоксы рождают чудеса, которым выглядит гора Кения, чудный альпийский оазис в сердце африканских саванн… Не  забудем и жирафов поздравить с новым Годом и носорогов…

 

 

 ******************

 

Пик Кинабалу, Малайзия.  29 дек - 1 января - 1040 дол

ПРОГРАММА

 

 

Даже короткий визит позволит наполнить легкие волшебным воздухом Юго-Восточной Азии. Это экзотика в первоначальном смысле этого слова.  Посмотрим на нее с высоты: из самолетов и с вершины высокой, красивой горы!

 

 

 

 

****************** 

Килиманджаро, Танзания.  26 дек - 2 января - от 1600 дол

ПРОГРАММА

 

 

Каждый день похода как праздник!  Мы идем через природные пояса и радуемся жизни.  Потому что Новый Год! Потому  что мы в Африке!  Потому что  снега Килиманджаро еще не растаяли! Потому что вокруг друзья!

 

 

 

 ******************

 

Пик Орисаба, Мексика.  28 декабря - 1 января - от 1290 дол

ПРОГРАММА

 

 

Вот это да!  Неужели это возможно?  За несколько дней сделать столько!  Почти облететь вокруг Земли.  Приземлиться в лето, забраться обратно в зиму, спуститься в лето, не переставая выпивать и закусывать.  Мексика – это чудо во всех отношениях. Вы не поверите, что это с Вами было!

 

 

******************

 

В) Комфортные (с русским гидом + высокий сервис)

 

Приключения  в  Эквадоре, Вулканы с русским гидом.  

26 дек - 6 января - 3200 дол

ПРОГРАММА

 

 

Страна, созданная как на заказ для туристов. В Эквадоре всё есть.  Такой парк развлечений от океана через горы в джунгли.  Но у нас времени не так много. Поэтому на этот раз горы и еще раз горы. Вулканы, самые известные в мире. Будет о чем рассказать!

 

 

 

 ******************

 

Аконкагуа,  Аргентина  (высшая точка Америк)   3 - 21 января - от 3800 дол

ПРОГРАММА

 

 

Это тот случай, когда мы категорически за вариант с российским гидом. Причин тут наберется с десяток, обо всех и  писать открыто не  принято. Но  главное – это в организации праздника, который должен пройти через всю программу.  В горы мы ходим за радостью. А в этом наш гид специалист.

 

 

 

 ******************

 

Антарктида (Южный Полюс и Массив Винсона)

ПРОГРАММА

 

С Алексом Абрамовым мы идём не в разведку. Мы летим на другую планету, в другой мир. По надежно протоптанной за десятилетие тропе. На этой странной планете всё делается по уставу.

Но это не мешает внести в распорядок  праздничное веселье.

А уж по части эмоций и силе впечатлений то, поверьте, это будет едва ли не самым запоминающимся событием Вашей жизни.