Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

 Мы предлагаем уникальную и эксклюзивную программу, вариант классического треккинга «К базовому лагерю Эвереста».  Это самый известный и очень популярный пешеходный маршрут, пройти который мечтает каждый любитель гор. Рано или поздно это надо сделать! Но можно выбрать и самый лучший вариант!  Вот его-то мы Вам и предлагаем!

 

 

 Маршрут рассчитан так, что группа проводит один вечер и одну ночь непосредственно в базовом лагере Эвереста нашей альпинистской экспедиции. И это будет праздничный вечер, который экспедиции Клуба 7 Вершин на Эверест проводят каждый год.   Мы приглашаем к себе в гости гидов и участников всех других команд из базового лагеря. Вы встретите Великий праздник, 75-летие Победы, в международной компании с легендарными восходителями, с шерпами, многократно поднимавшимися на вершину, с альпинистами из разных стран. Это всегда весело и это незабываемо!

 

 

 И при этом у Вас будет реальный шанс попасть в объектив кинокамеры операторов РД Студии. В этом году будут производиться съемки нового фильма о восхождении на Эверест, продолжение знаменитого «Гена высоты».  На этот раз речь будет о восхождении по классическому маршруту с юга и о попытке установить мировой рекорд бескислородного восхождения Александром Абрамовым.

 

 

 Если Вы киногеничны и талантливы, то есть шанс потом увидеть себя на большом экране кинозалов, и на малом, телевизионном экране – но на 1-м Канале.

 

 

 Главным гидом  этой уникальной, неповторимой (!)  треккинговой программы будет 4-х кратный восходитель на Эверест Максим Шакиров.

 

 

 Кстати, посмотрите программу здесь >>>>>>>