Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
12 Июня 2021, 10:17

 Поздравляем, друзья!  Давайте вместе работать над тем, чтобы наша родная страна богатела и развивалась, чтобы наш народ жил полноценной и содержательной жизнью. В том числе путешествуя по Миру, поднимаясь на самые большие и красивые горы, посещая самые экзотические и интересные места. Мы гордимся нашей страной, нашим народом, нашей историей. И стараемся, чтобы во всех странах, куда мы приезжаем с нашими группами, о России и русских оставались самые лучшие впечатления. Клуб 7 Вершин является на данный период одним из мировых лидеров среди фирм туроператоров приключенческого туризма. Мы гордимся этим и считаем, что это исполнение нашего долга перед нашим Отечеством.

 

 

В прошлом году мы анонсировали программу. Возьмите её за ориентир, чтобы увидеть нашу Родину в разных природных зонах, в разном виде.

 "7 Вершин России"  — это уникальный проект Клуба 7 Вершин, в который входят наши высочайшие горы и вулканы. Мы не стоим на месте, и пока многие границы закрыты мы придумали альтернативный «импортного-замещающий» проект.

  

 

Эльбрус —> Эльбрус с Юга (5642м) — высочайшая вершина Европы и России.

 

Эверест —> Эльбрус с Севера (5621м) — высочайшая вершина Европы и России.

 

Аконкагуа —> Казбек с Севера (5033м) — одна из высочайших вершин Кавказа.

 

Килиманджаро —> Ключевская Сопка (4750м) — высочайший вулкан полуострова Камчатка.

 

Денали —> Белуха (4506м) — высочайшая вершина  российского Алтая.

 

Винсон —> Победа  (3003м) — высочайшая вершина Якутии.

 

Карстенс —> Ай-Петри (1234м) — красивейшая вершина Крыма.