Внутренний курс компании: 1 $ = 85.74 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
3 Ноября 2019, 19:52. Орисаба, все поездки »

Сергей Ларин, Гид клуба 7 Вершин из Мексики:

 Сегодня заканчивается поездка семьи Михеевых по Мексике. После Орисабы мы заехали в город Пуэбло, затем на пирамиды Теотиуакан. Вся страна украшена черепами, идёт подготовка ко дню мертвых.  Создаются алтари для умерших, украшаются цветами и всем, чем можно. Ставится текила, причём самая лучшая и вообще всё, что любил покойный.

 

 

Ближайшая, следующая, экспедиция на Орисабу начнется 4 января, гидом будет Людмила Коробешко.

 А ближайшая  экспедиция с Сергеем Лариным - это Охос дель Саладо с 4 января (высочайший вулкан мира, Чили).

  

                              Гид Клуба 7 Вершин Сергей Ларин

Экспедиции на Эверест (в том числе на Северное Седло Эвереста), Килиманджаро, Манаслу, Орисаба, Охос дель Саладо… Присоединяйтесь!

 

 

 

 

Выброс газа на Попокатепетле

 

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим на условиях, изложенных в политике конфиденциальности. Вы можете запретить использование cookies в настройках Вашего браузера.
Принять