Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
1 Ноября 2010, 15:04

Воскресенье: «Я благополучно добралась до Танзании и поселилась в хорошо знакомом отеле. По отелю ходят знакомые марабу, бегают знакомы ящерицы. В общем, все хорошо. Особенно хорош бассейн в жару. Новость вторая - плохая. Кроме меня из группы никто до Танзании не добрался. У всей группы сначала отложили рейс в Москве, вследствие чего они не успели на пересадку в Каире и застряли там на сутки. Завтра они прилетят в Найроби, а когда доберутся до Моши пока вообще не понятно».

Понедельник: « Всем привет! Ура-Ура! вчера вечером первый участник экспедиции Карнаухов Георгий добрался до Килиманджаро. Правда, его багаж остался в Найроби, но это уже мелочи.

А сегодня должна прилететь вся остальная группа. Они позвонили и сказали, что садятся в самолет Найроби -Килиманджаро. И багаж Георгия тоже прилетел. Так что надеюсь, через несколько часов мы начнем наше восхождение на Килиманджаро!

Всем привет ! Я в аэропорт - группу встречать».

Группа Ольги Румянцевой следует на Килиманджаро по маршруту Мачаме. Состав: Александр Горьков, Георгий Карнаухов, Александр Осиев, Андрей Федорцов, Владимир Федорцов, Игорь Федорцов, Илья Федорцов, Николай Шмонин.