Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

  Приглашаем всех-всех 9 июня в лекторий Клуба Путешественников Спорт-Марафона вечер встречи друзей.  В программе: презентация книги Александра Абрамова «Ген высоты. Откровенная история десятикратного восходителя на Эверест» и вручение Орденов "Семь Вершин".

 В программу вечера входит автограф-сессия, во время которой автор поставит свою подпись на книги для всех желающих. Причем, книгу можно будет приобрести прямо здесь. Однако для этого лучше прийти немного пораньше (начало вечера в 19 часов). Дело в том, что для продажи будет выставлено ограниченное количество книг - 200 экземпляров. Хватит или не хватит на всех - это вопрос. 

 

 

      

 

 

Книгу можно купить в печатном виде, скачать (за деньги) в электронном и аудиоформате.

  

       

  

Орден "Семь вершин" - почетная награда восходителям на высочайшие вершины всех континентов. Давняя идея Александра Абрамова, наконец, реализована. И герои, прошедшие через все континенты, поднявшиеся на их высочайшие вершины, получат вскоре почетную награду – красивый орден! Те, кто сможет 9 июня быть в Москве, получит его лично во время торжественной части вечера встречи друзей Клуба 7 Вершин. Она начнется в 19 часов в помещении лектория Клуба Путешественников Спорт-Марафона.  Орден пока будет вручен гражданам России. Правда, исключения возможны.