Внутренний курс компании: 1 $ = 96.74 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
8 Июня 2022, 08:22

Наш друг и наш, в какой-то степени, начальник Алексей Анатольевич Слотюк сегодня юбиляр. Ему исполняется 60 лет. С некоторых пор Алексей взял на себя нелегкую и не очень благодарную должность президента Федерации альпинизма России (ФАР). От лица Клуба 7 Вершин мы ему за это объявляем благодарность! Мы уверены, что нашему альпинизму просто повезло. Как повезло району Безенги, который находится под опекой такого сильного во всех отношениях и адекватного человека. Мы гордимся нашей дружбой и всегда рады встречам на любом уровне. К счастью, они случаются регулярно.

 

 

60 лет – это, наверное, какой-то рубеж. Но по фигуре и по манере движения, мы видим не иначе как 30-летнего мужчину. Желаем Алексею и дальше сохранять прекрасную физическую форму, быть примером для нашей молодежи и своих сверстников!

 

А вот по мундиру и наградам Алексей Анатольевич вполне заслуживает определения – «всего уже добился в жизни». Но, скажем так, новым поколениям всегда нужно переписывать правила, что и в каком возрасте возможно. Так что вперёд и только вперёд! 

 

 

Вспоминаем лекции в Клубе 7 Вершин. Действительно, это было интересно и на высоком уровне…