Внутренний курс компании: 1 $ = 98.78 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
6 Мая 2023, 19:08

Хорошая новость - книга Людмилы Коробешко «Ген высоты 2.0. Женский взгляд. Биография первой российской альпинистки, выполнившей программу 7 Вершин» уже в продаже. Вы можете приобрести её на сайте book24.ru…

Помните, что сейчас как никогда актуально выражение: "Книга - лучший подарок"!  Очень уместно подарить эту девушкам альпинисткам.

 

 

 

Людмила Коробешко — первая и единственная в мире женщина, сначала дважды, а потом трижды выполнившая программу «7 Вершин». При этом она дважды побывала на Северном и Южном полюсах по программам «Последний градус на лыжах».  Это мировой рекорд программы «7 Вершин + 2 полюса» - она единственная женщина, которой удалось это сделать.  Кроме того, Людмиле принадлежит рекорд скорости прохождения  «семи вершин» среди женщин (292 дня). Это же – рекорд скорости прохождения «семи вершин» для команд более чем с двумя участниками.  Она единственная в России и Европе трехкратная восходительница на Эверест. Людмила занимается альпинизмом и организацией экспедиций более 25 лет, имеет около 150 восхождений различной степени сложности, вплоть до 5Б, совершила более 50 восхождений на Эльбрус в роли гида. 

 Книга «Ген высоты. 2.0. Женский взгляд» — это не только продолжение бестселлера «Ген Высоты» Александра Абрамова, это еще и биография  многогранной женщины, которая достигла невероятных высот и ежедневно вдохновляет своих поклонников, друзей и близких на новые свершения.