Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
6 Мая 2023, 22:47

Главным событием предстоящего лета для Клуба 7 Вершин будет экспедиция на вторую вершину Мира грозную и прекрасную К2. Эта гора находится в самом сердце горной системы Каракорум, на границе Пакистана с Китаем. В рамках экспедиции будут проходить съемки фильма «Ген высоты 2. К2». Конечно, будущий фильм будет посвящен прежде всего альпинистам. Но хороший шанс попасть в кадр есть и участников двух групп, которые в это время пройдут треккинговый маршрут и придут в базовый лагерь основной экспедиции.

1. Вы сможете попасть в киноисторию, в фильм, который увидят миллионы телезрителей и которому еще нет аналогов в мире.

2. Вы встретите съемочную группу и отважную команду альпинистов-восходителей на самую грозную и красивую вершину мира.

  

 

Но главное, это возможность самим пройти один самых знаменитых в мире маршрутов, который идёт по леднику Балторо вдоль самых красивых пейзажей Мира. Здесь каждый день приносит новые фантастические панорамы. Легендарные горы, такие как Машербрум, Музтаг Тауэр, башни Транго, Гашербрумы появляются как декорации, предшествующие главной встрече – с королевой гор К2.

3. Это треккинговый маршрут из "Золотой коллекции". Один из самых популярных и красивых в мире.

4. Вы увидите удивительные по красоте горы, мечты лучших альпинистов. Каждая со своей драматической историей.

5. Пакистан Вас удивит. Большая, стремительно развивающаяся страна. Здесь современность очень своеобразно соседствует со средневековьем. Страна чудес.

6. Пакистан - чемпион гостеприимства. Здесь каждый встречный посчитает Вас своим личным гостем!

Вы думаете это все?

7. Вас будет сопровождать Валдис Пельш — телеведущий и основатель РД Студии, которая уже подарила нам захватывающий фильм Ген Высоты или Как пройти на Эверест.

 

 

 

 

 Машербрум

 

Музтаг Тауэр

 

Гашербрум IV

 

Башни Транго

 

Броуд Пик