Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Первая группа  Клуба 7 Вершин на пике Ленина приступила к акклиматизационным выходам. Между тем, заканчивается формирование второй грппы, которая стартует в самом конце этого месяца. Осталась пара мест. Рекомендуем оформить поездку в течение последующих двух дней, пока действует летняя скидка в 10%!

 

 

"Высотный стадион" - так называют пик Ленина на Памире. Это самый доступный и удобный для восхождения семитысячник Мира.  Прекрасно отработанные программы. Спасательная служба.  Всё для того, чтобы безопасно испытать себя на высоте. 

 

 

      

 

Программа Восхождение на Пик Ленина 7134м

 31 июля - 18 августа, 4280$, Гид Никита Слотин

(СКИДКА до 15 июля -10% = 3850$):

последние места!

  

      

 

Клуб 7 Вершин на Пике Ленина. В альпинизме вообще лучше руководствоваться принципом «мелочей не бывает». Поэтому в наши рекомендации тем, кто хочет в Гималаи – начинать с Пика Ленина. Здесь условия комфортны, налажена инфраструктура и нас обслуживают проверенные годами надежные партнеры. Но только практика восхождения при поддержке профессионально готового гида позволит понять Вам, что такое высотный альпинизм. И как важно правильно готовиться и правильно вести себя на восхождении. Это и есть школа высотного альпинизма.