Внутренний курс компании: 1 $ = 96.74 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
24 Декабря 2007, 10:43

Bluebay Beach Resort 5*****

Расположение: находится на восточном побережье острова Занзибар в 35 минутах от Каменного города по новому асфальтированному шоссе, в знаменитой части белоснежных песчаных пляжей Kiwengwa, на берегу Индийского океана. Номера состоят из отдельных бунгало, которые располагаются среди тропического сада. Из всех номеров открывается потрясающий вид на Индийский океан. Главным украшением отеля является, окаймленный пальмами, пляж с чистейшим белым песком. В отеле 76 номеров категории "superior", 6 номеров категории "deluxe", 2 sultan suites и 8 номеров с видом на сад.

 

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, тропический сад, 2 бассейна (один с джакузи и один детский), фитнес-центр, дайвинг-центр, настольный теннис, бильярд, виндсёрфинг, каноэ, детский клуб, дискотека под открытым небом, магазин, конференц-зал, бизнес-центр.

 

В каждом номере: балкон или веранда, спальня, ванная комната, кондиционер, фен, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, вентилятор.

 

Рестораны и бары: " Makuti Restaurant " - открытый ресторан под пальмовым навесом находится рядом с бассейном. Отсюда открывается красивейший вид на Индийский океан. Здесь можно прекрасно провести время и попробовать различные блюда на любой вкус. Главный бар отеля, расположенный перед бассейном, предлагает широкий выбор европейских и южноафриканских вин, местного и импортного пива, напитки и соки. Бар и ресторан на пляже находится у самого берега – это идеальное место для отдыхающих провести прекрасно время попить прохладные напитки, отведать блюда из морепродуктов, пиццу, приготовленную в печи.

 

В интернете: http://www.bluebayhotelzanzibar.com/

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



Breezes Beach Club 5*****

Расположение: отель, состоящий из двухэтажных коттеджей разбросанных в райском тропическом саду, находится на юго-восточной оконечности острова. Он выходит на белоснежный пляж, протянувшимся на многие километры. Отличный сервис и гостеприимство делают Breezes Beach Club & Spa домом для туристов. Лазурный океан, превосходная кухня и разнообразные развлечения сделают ваш отдых незабываемым. Расстояние 1 час от города Занзибар и аэропорта.

 

В отеле: 20 сьютов на втором этаже, 40 номеров делюкс и 10 стандартных номеров с видом на сад на первом этаже. Все номера по дизайну в одном стиле и одинакового размера, кроме сьютов в которых есть гостиная и большая ванная комната. Делюксы расположеные на втором этаже имеют большой балкон с лежаками с видом на море. Делюксы с террасой на первом этаже имеют вид на море. Во всех номерах: кондиционер, ванна, минибар, сейф, фен, телефона и ТВ нет.

 

Сервис в отеле: Marine Activities Centre предлагает бесплатные катамараны и лодки. Организует путешествие на лодке по лагуне и плавание с маской, виндсерфинг, рыбалку. Наш Diving Center несомненно один из самых лучших в Занзибаре. Frangipani Spa предлагает разнообразные процедуры для лица и тела и массаж, джакузи и баню. Кинотеатр с баром открыт каждый день, где на больном экране можно посмотреть различные фильмы на DVD . Магазины предлагают отличный выбор антиквариата, сувениров и множество африканских изделий ручной работы. Имеется фитнесс центр, теннисный корт, оборудованный Конференц-зал, настольные игры, прием кредитных карт, гостиная со спутниковым ТВ, телефон и факс на ресепшн, танцпол, живая музыка, анимация, такси, доктор по вызову, 2 бара, 2 ресторана и кафе на пляже.

 

В интернете: http://www.breezes-zanzibar.com

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



The Palms 5*****

Расположение: в живописном местечке на юго-восточном побережье острова на пляже тянущемся на долгие километры. Это шикарный резорт соответствует уровню пять звезд Deluxe .

 

В отеле: состоит из 6 вилл, каждая 140 кв. метров, с красивым традиционным интерьером. В каждой вилле спальня, гостиная, , прихожая, большая ванная, большая терраса с видом на океан. В номере кондиционер, джакузи, телевизор, DVD плеер, мини-бар, сейф, телефон, эл.чайник.

 

Сервис в отеле: спорт-зал, теннисный корт, Spa , виндсерфинг и снорклинг, дайвинг центр, бассейн, ночной бар, ресторан, Интернет, бар у бассейна, собственный пляж, такси, доктор по вызову.

 

В интернете: http://www.palms-zanzibar.com

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



Fundu Lagoon Hotel 5***** (о. Пемба)

Описание отеля: Один из немногих отелей самого высокого, международного уровня на о. Пемба (Танзания). Отель ориентирован на клиентов, ценящих высокий уровень сервиса, неброское изящество экзотического отдыха и европейского комфорта. В отеле 16 просторных бунгало на деревянных сваях, каждое с видом на море и крытой верандой. Внутреннее убранство отеля и номеров – в стиле суахили. К услугам гостей два ресторана, два бара, видео-салон со спутниковым телевидением, массажный кабинет, дайвинг - центр, бильярдная, магазин, центр водных видов спорта. В отеле очень хорошая кухня, дружелюбный персонал. В стоимость входит питание, закуски, напитки, включая алкогольные, прачечная, некоторые экскурсии.

 

В номерах: просторная веранда, зона отдыха, ванная комната, двуспальные - односпальные кровати, потолочный вентилятор, противомоскитная сетка. Все бунгало соединены с открытыми главными зданиями песчаные тропинками и деревянными настилами. В отеле также есть пляжный Suite с частным бассейном.

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



La Gemma Dell’est Hotel 5*

Описание отеля: Отель расположен на северо-западном побережье Занзибара, на великолепных пляжах Нунгви. Это новый (2004 г), европейского класса отель, предлагающий престижный отдых на Занзибаре. В отеле: ресторан, бар, пляжный бар. Большой бассейн, джакузи, спортивный центр (водные виды спорта), теннис, настольный теннис, гимнастический зал. Предлагается океанская рыбалка. Вечерняя развлекательная программа.

 

Номера отеля: В отеле 138 номеров deluxe, включая 17 junior suites и 23 executive villa guest rooms. В номерах панорамное окно, собственная терраса с видом на океан, большая кровать, кондиционер, вентилятор, телефон, телевизор, холодильник, сейф. Туалет, ванная комната с душем.

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



Ocean Рaradise Resort 5 *****

Расположение: отель расположен среди неиспорченной красоты натуральных пальмовых рощ и выходит на очень красивый пляж белого песка. Восточно-Африканское влияние повсюду. Расположен на северо-восточном пебережье острова, в 1 часе езды от аэропорта и города Занзибар.

 

В отеле: 100 номеров в бунгало выполненных в традиционном стиле, который сочетает богатство красок и материалов. Бунгало расположены напротив пляжа под пальмами. Большинство номеров с видом на океан.

 

В каждом номере: кондиционер, фен, спутниковое ТВ, мини-бар, вентилятор, телефон, сейф на ресепшен, эл. чайник.

 

Сервис в отеле: центр водного спорта имеет: яхты, катамараны и лодки, снорклинг, виндсерфинг, глубоководная рыбалка, дайвинг. Центр массажа предлагает разнообразные процедуры, джакузи и баню. Фитнесс, теннисный корт, конференц-зал, настольные игры, такси, доктор по вызову, прием кредитных карт, интернет и факс, дискотека, ежевечерне живая музыка, анимация.

 

В интернете: http://www.oceanparadisezanzibar.com/

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



Mnemba Island Lodge 5*****

Расположение: отель находится на территории тропического парка Mnemba Island Lodge и гарантирует своим гостям уединенный отдых в сочетании с высочайшим уровнем сервиса. Лодж расположен на отдельном атолле в 15 минутах езды на лодке от Занзибара.

 

В отеле: лодж состоит из 10 коттеджей, окруженных тропическим лесом и имеющих вид на море. В каждом коттедже: терраса, спальня, ванная комната с душе (из спальни в ванную ведет дорожка через пальмовую аллею).

 

Сервис отеля: обеденный зал с баром, сувенирный магазин, небольшая библиотека. Обед - шведский стол или африканское "мезе". Ужин сервируется в обеденном зале или на пляже.

 

Развлечения и спорт: подводное плавание, глубоководная рыбалка, виндсерфинг, каяки, плавание с маской.

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



Sultan Palace 5*****

Расположение: отель расположен на юго-восточном побережье острова Занзибар. Здесь Вы найдёте самые красивые песчаные берега с кристально чистой водой и экзотическими лагунами. Номера состоят из 15 отдельных коттеджей от 150 до 180 кв. м, с роскошными террасами, из которых открывается потрясающий вид на Индийский океан.

 

Номера: каждый коттедж напоминает морскую раковину. Большинство номеров имеют собственный сад. Номера выполнены в традиционном стиле Makuti и оборудованы старинной антикварной мебелью. В каждом номере: открытая веранда, ванная комната, кондиционер, фен, телефон, сейф, вентилятор, холодильник.

 

Сервис отеля: 2 ресторана, бар, арабский бар, кинотеатр, бильярд, дайвинг-салон, массаж, развлекательные программы, снорклинг, горный велосипед.

 

В интернете: http://www.sultanzanzibar.com/

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



Ras Nungwi Beach 5*****

Расположение: отель расположен на северном побережье острова Занзибар.

 

Номера: 32 номера, в том числе 1 номер категории "Ocean Suite". В номерах: балкон, кондиционер, вентилятор, сейф, фен. Lodge Garden View: номера имеют вид на сад. Superior Chalet Sea View: номера имеют вид на океан. В номере - CD-плейер, мини-бар. Superior Deluxe Chalet Sea View: номера аналогичны "Superior Chalet Sea View", но расположены ближе к пляжу. Ocean suite (200 кв.м): в номере - небольшой частный бассейн, открытая терраса, спальня (кровать "king-size"), гостиная, ванная комната. В ванной комнате - халаты. Номер оформлен в мавританском стиле и имеет прямой выход на пляж.

 

Сервис отеля: бильярд, настольный теннис, горный велосипед, глубоководная рыбалка, дайвинг, плавание с маской, водные лыжи, виндсерфинг, каяк, парусный спорт. Ресторан, открытый бассейн с пресной водой, пляж, дайвинг-центр, массаж.

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



Karafuu Hotel 5*****

Расположение: отель находится на восточном побережье Занзибара в 65 км от аэропорта и города.

 

Номера: 92 бунгало.Все номера выполнены в стиле "macuti" и обставлены традиционной занзибарской мебелью. Во всех номерах есть спальня, гардеробная, ванная комната, отделанная мрамором, москитная сетка, вентилятор, кондиционер, фен, телефон и минибар. В стандартных номерах балкон, в коттеджах категории люкс - веранда. Вход в коттеджи через маленький приватный сад, а некоторые из них находятся среди пальм на небольшом возвышении с видом на море.

 

Сервис отеля: коктейль-бар, бутик, игровая комната, дискотека со сценой и баром, лавательный бассейн с баром, конференц-зал, ТВ-зал, салон красоты, теннисные корты (2) с вечерним освещением, центр морских видов спорта.

 

Спортивные мероприятия и развлечения: водная гимнастика, аэробика, теннис, дайвинг, виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, водные велосипеды, водные мотоциклы, кайт-серфинг, лодки, глубоководная рыбалка, горные велосипеды, пинг-понг, волейбол, бильярд, дартс кабаре, фольклорные шоу, дискотека, бар с живой музыкой.

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю