Внутренний курс компании: 1 $ = 96.74 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
5 Октября 2009, 14:00

В наступающем осенне-зимнем сезоне Клуб 7 Вершин продолжит экспедиции по традиционным направления. Но это еще не все. Мы расширяем список экспедиций. Что же вас и нас ждет?

Уже через несколько дней возобновит свою работу школа альпинизма в Крыму. В ближайшие выходные Виктор Бобок проведет занятия и восхождения на крымских скалах.

Совсем немного осталось времени до отъезда гида Клуба 7 Вершин Максима Богатырева в Гималаи. В планах - треккинг в Базовый лагерь Эвереста и восхождение на Айленд Пик (6130 м).

В ноябре гид Клуба 7 Вершин Коробешко Людмила с группой отправляется в Мексику. Их ждут самый высокий вулкан Северной Америки Орисаба (5611 м), а также текила и прочие приключения.

С первого декабря - экспедиция в Антарктиду. Как всегда - бессменный руководитель экспедиции Алекс Абрамов. Экспедиция состоит из двух частей - поход на Южный полюс на лыжах и восхождение на высшую точку Антарктиды - Массив Винсона.

Также в начале декабря состоится экспедиция на высшую точку Африки - Килиманджаро. Гид- Максим Богатырев.

Ну и конечно же не забываем про Новый год!!!

На новогодние праздники мы приготовили две интереснейших программы: экспедиция на вулканы Эквадора и приключения в Австралии и Новой Зеландии.

Подробнее про Вулканы Эквадора можно прочитать по этой ссылке

Про Австралию и Новую Зеландию вот здесь