Внутренний курс компании: 1 $ = 96.61 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
25 Июля 2023, 22:33

Всем привет из Исламабада от команды «Даже не думай»!

Вчера мы добрались до Скарду, заселились в наш небольшой отельчик. Наконец-то горячий душ и кровать! Вечером было барбекю и праздничный ужин, на котором мы поздравили нашу команду с успешным прохождением трека к базовому лагерю К2!

 Маршрут действительно не простой, программа и регион — новые для нас, и все 10 человек, которые доверились нашему Клубу и решились отправиться в это дикое путешествие — настоящие герои! Вчера мы услышали очень много слов благодарности. Глядя в светящиеся глаза ребят, понимаешь, что всё, что мы делаем — не зря. Мы дарим людям настоящие эмоции, которые запомнятся надолго.

Мы посмотрели выпуск новостей на «1 канале» об экспедиции Клуба 7 Вершин на К2, очень переживаем и поддерживаем наших ребят! Потом были песни и танцы.

Утром в аэропорту мы встретили Валдиса Пельша, вернувшегося из базового лагеря К2 и все вместе полетели в Исламабад.

Заселились в отель «Мариот» — такие контрасты после нашей палаточной жизни! Вечером прогулялись по магазинам и поужинали в ресторане с представителями Российского посольства в Исламабаде.

Завтра завершающий день программы. Прогулка по городу и экскурсии. Всем немного грустно от того, что наши приключения заканчиваются. За эти две недели мы действительно очень подружились и сплотились. Надеемся увидеть команду в этом же составе в других наших программах!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Света Котляр и Саша Спирин.