Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Настоящий марлин, голубой !

           
1
 
Восхождение на пик Орисаба (5 700 м), высочайший вулкан Северной Америки. Входит в проект 7 вулканов мира. Вершина Пик Орисаба (5 700 м) - не только высшая точка Мексики, но и высочайший вулкан ... читать больше »
   

17/11/2010 16:54

Сегодня основной состав нашей мексиканской группы вернулся на родину. После восхождения они попытались реализовать свою детскую мечту, навеянную Хемингуэем. Поймать легендарного марлина ! У кого-то получилось. Или не у всех ? В любом случае дружный коллектив уже наметил свою следующую общую поездку: вулканы Эквадора, в феврале. И, конечно, с Александром Абрамовым во главе.

 

По поводу фотографий с предыдущего сообщения.

   

Какие ж это марлины !!! Это махи-махи, по-русски = Дорада.

Вот - голубой марлин из Акапулько (11.11), ну и махи-махи с барракудами))))

 

Вячеслав Адров с уловом и кепкой 7 Вершин на голове

 

 

Комментарии
№ 1. Людмила Коробешко, 17/11/2010 18:37
Да, вот такого голубого марлина на 40кг и мы с Любаней в прошлом году выловили. В том же месте....и съели.
№ 2. Алена Неизвестная, 17/11/2010 19:22
А кто из них двоих голубой? Так по внешнему окрасу не определишь...
№ 3. Vladimir Doronin, 18/11/2010 03:43
Знал бы, что там "привязаны" марлины, да ещё голубые, не поехал бы в Сиэтл после вулкана...
№ 4. Вячеслав Адров, 18/11/2010 12:30
Людмиле:-)
Вы с Любаней поймали парусника!! (Тоже круто!!). А этот марлин, хоть и небольшой, весил 43 кг. Приедет в Москву (чучело), позову обмывать))))
Кста, поймал + 7 махи-махи, неск.тунцов (уже отпускали), барракуду.
№ 5. Людмила Коробешко, 18/11/2010 15:51
Почему же парусника??? Вот ссылка http://7vulkanov.ru/programs/all/object_11/program_41/media/item_155/
№ 6. Вячеслав Адров, 18/11/2010 20:21
Парусник - не менее круто, бывают особи и более 600 кг!!!
Марлины и парусники - представители разных видов, хотя и близких. Внешне отличаются спинным плавником. У всех марл (см фото) передний спинной плавник высокий узкий, у парусника - в виде паруса вдоль всей спины (у вашей рыбки), которая, по-моему, побольше)))
№ 7. Людмила Коробешко, 19/11/2010 10:08
Ну если Парусник - тоже круто, то согласны и на него. Кстати нам его в Мексике засолили, и мы его в Россию по кусочкам привезли:)
№ 8. Алекс Морозов, 20/11/2010 11:33
Слава, этого Марлина заказывали мы, а поймал его ты :-)))))), не дождавшись нас. Нам достались только махи-махи, но зато какие :-))))))
№ 9. Сергей Купленский, 11/01/2011 14:12
Вячесеслав!
Во всем спортивном рыболовном мире принято брать на борт только трофейные экземпляры (от 1000 lb и более) и то пожеланию, остальных ловят по принципу "поймал-отпусти(TAG&RELIZ) . У Вас это совсем детеныш . Да, парусников по 600кг не существует.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: