Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Группа Дениса Савельева сегодня была на вершине Килиманджаро

   
Восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5 895 м) входит в проект 7 вершин и 7 вулканов мира. Восхождение на Килиманджаро доспупно не только опытным альпинистам, но и начинающим ... читать больше »
   

08/02/2012 23:15

Алё! Танзания на проводе. Говорит Денис Савельев. Сегодня в 8:00 по танзанийскому времени команда Клуба 7 Вершин взошла на высочайший вулкан Африки Килиманджаро. Флаг нашего Клуба был в очередной раз водружен на вершину. Восхождение далось всем нелегко, дул очень сильный ветер и было холодно. Плюс ко всему доставляло неудобство огромное количество групп на маршруте. Во многих узких местах уже на гребне кратера образовывались пробки. В общем и целом, у всех всё хорошо. И дальше нашу команду ждут два дня сафари по танзанийским паркам. Пока, пока !

 

 

Комментарии
№ 1. Павел Лактющкин, 09/02/2012 09:00
всех с вершиной!
№ 2. Tina Taova, 09/02/2012 13:49
Ден, Настя, поздравляю! :)
№ 3. Наталия Пескова, 09/02/2012 15:52
Настенька! Ты супер! Ден, спасибо! Слушали сообщение, ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Большой привет от Ксюши и Максима!
№ 4. Александр Абрамов, 09/02/2012 21:04
Молодцы! Удачи при восхождении на Пик Кения по сложному техническому маршруту!
№ 5. Сергей Бобров, 11/02/2012 00:26
Поздравляю! Но фотку смените, сейчас там другая "вывеска", по симпатичней и по содержательней!
№ 6. Анастасия Кузнецова, 17/02/2012 10:31
Друзья! -:)) Спасибо огромное за поддержку!!! Без нее совсем никак.
№ 7. Анастасия Кузнецова, 17/02/2012 10:34
Сергей! Конечно же разместим подробный фотоотчет с новой "вывеской". Это просто стандарная заставка к аудио новости. Хотя старая компоцизия из бревен на Ухуру мне все же нравилась больше, чем новый блестящий металлический щит... -:)
№ 8. Анастасия Кузнецова, 17/02/2012 10:37
Натали!!! Душа моя! Во время длительных спусков с Килиманджаро, я много чего порасказала Дену про нашу университетскую группу, кафедру, про Путорана и много чего еще.... теперь он почти все про нас знает -:)))
№ 9. Анастасия Кузнецова, 17/02/2012 10:39
Пашка!!!! -:)) Спасибо, что не забываешь! Надеюсь, что ты выздоровеешь и сможешь прийти на тренировку в среду! Буду рада тебя видеть! У тебя ведь ничего серьезного??????!!!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: