Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Открытие Офиса Клуб 7 Вершин в Санкт-Петербурге намечено на 1 апреля

           
1
 

20/03/2012 01:02

Уважаемые друзья!

Мы рады сообщить вам, что в Петербурге скоро будет открыт филиал Клуба 7 Вершин. Все петербуржцы и жители ближайших районов, а также всего северо-запада и конечно же гости города,  смогут заходить к нам в гости, оформлять свои путешествия, советоваться по снаряжению, а также ходить к нам на тренировки и ездить на скалы.

2 апреля в понедельник приглашаем всех желающих к нам в офис на торжественный чай)

Наш адрес: Большой Сампсониевский проспект, д. 45, 2 этаж, в помещении магазина Планета Спорт.

Контактный телефон для связи: +7 921 185 25 28 Любовь Першина - координатор филиала

Добро пожаловать!!!

 

Присоединяйтесь к нам !!!!

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Дмитрий Ермаков, 19/03/2012 12:14
"Все петербуржцы и жители ближайших районов, а также всего северо-запада и конечно же гости города"
Мальчишки и девчонки, а так же их родители, открытие клуба 7 Вершин, увидеть не хотите ли)))))
№ 2. Александр Абрамов, 19/03/2012 23:10
Хочу очень. Но буду в Катманду:(
№ 3. Надежда Василевская, 20/03/2012 09:28
Это очень-очень здорово!
И открытие офиса. И тренировки.
Спасибо:)
№ 4. Максим Буев, 20/03/2012 11:31
Ух ты! Ну, наконец-то! Здорово, спасибо! Я как раз буду в Питере. Во сколько чай 2-го? С удовольствием зайду!
№ 5. Группа Поддержки, 20/03/2012 12:07
А на чай всех зовут или только избранных?;)
№ 6. Люба Першина Першина, 20/03/2012 13:23
Максим! Это хорошо, что в Питере будете) Чай в 18:30 часов. Вам подходит это время? Можем поменять вы у нас первый "записавшийся" на чай) Если будете в Питере 21 го и 28 в среду - заходите также на скальные занятия.
До встречи!
№ 7. Люба Першина Першина, 20/03/2012 13:27
Уважаемая группа поддержки!
На чай зовем всех!! Вы (вас много? :) будете в Питере 2го апреля? Если да - добро пожаловать!
№ 8. Люба Першина Першина, 20/03/2012 13:42
Надежда здравствуйте!
Присоединяйтесь к нам в среду! Звоните мне, если что на мобильный: 8 921 185 25 28

Люба
№ 9. Янина Шаева, 20/03/2012 16:14
Ура! Будем ездить в Питер пить чай!
№ 10. Максим Буев, 20/03/2012 18:07
Отлично, Люба, спасибо! На скалы тоже зашел бы, но прилетаю только 31-го марта.
№ 11. Максим Буев, 02/04/2012 13:42
Люба, я задерживаюсь в Лондоне до 12 апреля, но потом должен быть в Питере до конца мая. Так что сегодня на чай зайти не смогу, к сожалению, но потом, по приезду, - обязательно. Можно еще организовать лекцию о Гунбьорне и Гренландии - я подобную делал в Москве в РГО в декабре - есть масса фоток, etc.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: