Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
МОИ СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Слава – Славе ! Вячеслав Адров – новый рекордсмен России !

           
1
 
Гора Сидлей (Mount Sidley) находится в хребте Executive Committee Range (Хребет Исполкома). Это цепь преимущественно вулканических гор в части Антарктиды, называемой Землей Мэри Бёрд (Marie Byrd ... читать больше »
   

22/01/2013 10:15

Клуб 7 Вершин присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Вячеслава Адрова, который своим восхождением на гору Сидлей завершил программу «Семь Вулканов». То есть, взошел на семь высочайших вулканов семи континентов (по нынешней версии). Первым в России, первым в СНГ, первым в Москве и нашем Клубе. Но в запасе у Вячеслава есть еще один ход. Он хочет найти новый высочайший вулкан в Евразии, и планирует это сделать в ближайшем будущем. Желаем ему удачи ! Новых высот и новых свершений !

 

Только что полученные фотографии с вершины вулкана Сидлей:

 

 

 

Подробнее о многократном рекордсмене можно почитать здесь >>>>>>>

 

Потомок Миклухи-Маклая - желанный гость для папуасов

 

Голубой марлин - это не шутка, это мечта, ставшая явью

 

 

 Ох уж этот Охос (дель Саладо)

 

Орисаба 2010

 

 

 

Участник восхождения на Сидлей, канадский ученый Пол Николсон пишет:

.. Slava is only the third person in the world (!) to complete all 7 of the Volcanic Seven Summits - and he is also the first Russian to do it! And he has also done the two poles too! VERY IMPRESSIVE and worthy of recognition ...

Slava is a humble and very classy man, he would never ask me to write this email to you. Instead, I am writing it exactly because Slava is such a good guy :-), and because his achievement deserves recognition!

Комментарии
№ 1. Вячеслав Адров, 22/01/2013 00:28
Пол - хороший парень, я пытался сдерживать наших)))
А. вообще - всех приглашаю на географическое открытие с клубом!!!
(есть еще 2 уникальных (несложных) проектов)))
№ 2. Да Лю, 22/01/2013 08:41
Слава, поздравляю! Ты молодец! Когда очередное открытие?:)))
№ 3. Анастасия Кузнецова, 22/01/2013 10:29
Вячеслав! Вы сделали это!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Но, я знаю, что на этом дело не заканчивается... у Вас уже задумано много других проектов один краше другого. С нетерпением ждем следущих серий!
№ 4. Анастасия Кузнецова, 22/01/2013 10:30
Теперь мы знаем, кто будет главным героем очередного вечера клуба 7 вершин -:))
№ 5. Ольга Адрова, 22/01/2013 11:57
Славуша, поздравляем! Гордимся тобой!
№ 6. Тина Таова, 22/01/2013 13:06
Слава, поздравляю с победой! Гордимся! )
№ 7. Сергей Федоров, 22/01/2013 14:20
Наконец - то ты вышел на связь, рекордсмен! Молодец! Поздравляю! Может быть и я присоединюсь. Напиши когда возвращаешься.
№ 8. Наталья Быкова, 22/01/2013 20:32
Папа, мы все поздравляем, гордимся и радуемся!!!
№ 9. Любомир Мексиканыч, 23/01/2013 11:21
Слава! Поздравляю в какой уже раз! И долго еще будем тебя поздравлять... Слава Славе - это точно! И действительно - ждем с нетерпением вечера Клуба 7 вершин, чтобы послушать твои рассказы.
№ 10. Людмила Субботина, 23/01/2013 20:06
Слава, дорогой мой брат! Поздравляю, молодец! Мы все тобой гордимся! Желаем тебе новых успехов!
№ 11. Татьяна Колесникова, 24/01/2013 11:13
Молодец! Гордимся братом! Любим! Желаем новых побед!
№ 12. Елена Седенкова, 28/01/2013 15:28
Вячеслав, поздравляем!!!!! У Вас потрясающая жажда открытий и целеустремленность в их реализации!! Вы очень сильный и мужественный человек! Восхищаемся, гордимся Вами и поздравляем!!!!
№ 13. Валерий Рябоконев, 23/07/2013 21:15
Вячеслав, поздравляю !!!! Молодец , так держать !!! Валерий.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: