Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
МОИ СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Александр Абрамов из-под Эвереста: команда собралась на штурм

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

12/05/2013 19:27

 

3 дня команда отдыхала перед штурмом Эвереста. Отдых не менее важен, чем акклиматизация. У многоих болело горло. Это бич высотных экспедиций. И вот все вроде в норме. Прогноз погоды: ежедневное снижение ветра обещают нам.

Шерпы заканчивают наполнять лагеря всем необходимым. И обещают, что первая группа сможет пойти наверх 16 мая.

Мы отъелись, отоспались, пообщались с родными и девушками (по Скайпу, есна). Натуральных девушек тут взять негде. Или увидишь как в пыли целеустремленно пролетает велосипедистка вся увешаная рюкзаками, или стоит и улыбается тебе молодая Тибетка, вся упяханая в тряпки, как Баба на самоваре.

Выбор невелик... Мы выбираем Эверест.

С завтрашнего дня команда собралась на Штурм. Мы разделились на 2 группы. Первая будет стремиться взойти 19 мая, вторая 20-го.

Вот и весь план.

 

Фотографии с отдыха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На обратном пути в базовый лагерь посетили монастырь Ронгбук

 

 

 

Лама вручил каждому омулет-оберег

 

 

 

 

 

 

 

 
Комментарии
№ 1. Жанна Шарипова, 12/05/2013 20:40
Привет ребята! Удачи вам, все у Вас будет хорошо! Не забывайте что дома вас любят и ждут! Ждем, любим и целуем!!! Тамерлан, Жанна.
№ 2. Александр Абрамов, 12/05/2013 20:46
Спасибо!!!
№ 3. Юрий Хомутов, 12/05/2013 21:11
Санёк,всем Вам желаю успешного восхождения и возвращения домой.
№ 4. Ренард Мифтахов, 12/05/2013 22:20
Привет ребята! Коста Михайловичу Морозову - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ!!! Все грузчики, да что там грузчики - весь завод держит за тебя, за всю команду кулаки! Михалыч, давай сделаем ступеньки до вершины из ЦЕМ 52,5, ГазоБетон поможет?:)
Сначала картошку сфотали, а потом сало из мешка достали? Если нет, то это очень крутая методика похудения. Завидую...
Предлагаю 20 мая объявить выходным праздничным днем "солидарности с покорителями вершин". УРА!!!!!!!
Сто раз удачи, хорошей погоды, здоровья, бодрости духа и просто хорошего настроения.
№ 5. Кирилл Муравьев, 13/05/2013 05:18
Всем привет! Виталию отдельный и пламенный! Удачи вам всем! Хорошей погоды и что бы здоровье не подкачало!
№ 6. Елена Горелик, 13/05/2013 09:23
Удачи! Ждем в Москве уставших и счастливых!
№ 7. Игорь Цепков, 13/05/2013 11:31
Терпения всем и сил! Держим кулаки! Виталий мы с тобой!
№ 8. Елена Шевченко, 13/05/2013 12:29
Папочка, удачи тебе и всем ребятам! ждем хороших новостей! будь осторожен!:)
№ 9. Сергей Абалин, 13/05/2013 18:23
Саша, удачи тебе и всем восходителям!!!!
№ 10. валерий козаев, 13/05/2013 20:15
Александр ,у команды есть шанс и возможность взглянуть на мир с вершины.Используйте этот шанс.Удачи.намасте.В.К.
№ 11. Александр Морозов, 14/05/2013 00:17
Погоды!!! Держим кулачки...
№ 12. Михаил Матвеев, 14/05/2013 07:08
Удачи и выдержки! Очень сильно хочу быть с вами!Блин...как же так, почему я не там?????
№ 13. Анастасия Кузнецова, 14/05/2013 12:59
Ребята! Мы с вами каждую секунду!!!! Все мысли направлены на экспедицию! Вы не одни!!!
№ 14. Владимир Зайцев, 14/05/2013 14:01
Уверенного подъема, лёгкого спуска и до послевосхождения!
№ 15. Виктор Федоров, 15/05/2013 13:00
Константин Михайлович, удачи Вам и вашим товарищам! Берегите себя!!!
№ 16. Виктория Морозова, 16/05/2013 00:36
Костик, Ярослав, привет!!! Удачи вам! Ждем на клубнику!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: