Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Александр Абрамов: первая команда вышла на 7700

           
1
 
Получится "два в одном" и Тибет посетить, и Эверест увидеть. Он с севера смотрится великолепно, от знаменитейшего  монастыря Ронгбук - поневоле начнешь задумываться о вечном. Если подняться в ... читать больше »
   

17/05/2013 14:31

Утреннее сообщение: Здравствуйте !  Говорит Абрамов Александр с Северного Седла Эвереста. Высота 7000 метров. Вчера наша первая команда пошла на штурм Эвереста. Сегодня по плану мы должны подняться на 7700 ….

 

Прослушать аудиосообщение:

 

 

К сожалению, дальше связь оборвалась....

 

 

Позже Александр Абрамов прислал следующее сообщение:

Группа номер 1, дыша кислородом, поднялась в лагерь 7700. Ветер наверху ураганный. Шерпы чудом поставили и привязали через крышу веревками палатки. Группа 2 вышла на Седло на 7000 м.

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Timur B, 17/05/2013 15:18
Можно продублировать (напечатать) что там говорят? А то не все понятно. Спасибо.
№ 2. Светлана Морозова, 17/05/2013 16:15
Александр Абрамов сказал, что сегодня утром группа номер 1 начинает восхождение на 7700 . А группа номер 2 начинает подниматься на 7000. Потом связь оборвалась.
№ 3. Александр Апалько, 17/05/2013 17:13
А можно рассказать кто из участников в какой группе?
№ 4. Ельков Александр, 17/05/2013 19:05
По данным Мурада: участники Сергей Шевченко, Константин Морозов, Мурад Ашурлы, Ярослав Сабырбаев и Виталий Симонович. Скорее всего с ними Александр Абрамов и Денис Провалов.
№ 5. Екатерина Поздеева, 17/05/2013 21:33
Апалько Саше привет! Надеюсь на сбычу хорошего прогноза на эти даты. Очень верю, что ребята справятся, тем более, что компановка групп очень грамотная! Ребятам много сил и терпения!
№ 6. Trishankova Elena, 17/05/2013 22:55
C первой группой - гиды Александр Абрамов и Ноел Ханна. Со второй группой - Денис Провалов и Сергей Ларин.
№ 7. Кирилл Муравьев, 17/05/2013 23:41
Удачи! Надеюсь ветер утихнет ! Виталий вперед ! Но будь аккуратнее!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: