Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Александр Абрамов: звонок с вершины Эвереста

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

19/05/2013 03:26

Послушайте звонок с вершины:

 

 Здравствуйте ! С вершины Эвереста говорит Абрамов Александр. Первая наша команда…. не называю фамилий, сейчас голова не работает. В общем, мы сейчас все на вершине – первая команда. Было тяжело, было тяжело… Солнце еще не взошло. Но сейчас уже восходит. Извините, говорю в маске, кислородной. Первая команда на вершине, вторая собирается завтра. Погода хорошая. Пока !

 

 Новое СМС: К 7-30 московского времени группа спустилась к штурмовому лагерю на 8300 и продолжает спускаться дальше.

 

 Команда:  Мурад Ашурлы,  Константин Морозов,  Ярослав Сабырбаев и Виталий Симонович.

 

 

Комментарии
№ 1. Алексей Баутин, 19/05/2013 05:40
Поздравляю с горой !!!
№ 2. Юлия Д, 19/05/2013 06:14
Виталя!Ты СУМЕЛ!!!От всего сердца поздравляю тебя с этой ПОБЕДОЙ!..Победой в первую очередь над самим собой, за то, что выдержал все невзгоды на пути к этому Исполину, не знающему пощады..Я уверена, что каждый метр, пройденный по этим крутым склонам, льдам и отвесам сквозь ветер, холод и гипоксию в конечном итоге подарили тебе несравненное ощущения счастья, добытого собственным трудом, волей и мужеством..Виталя!ТЫ ПРИМЕР для всех!Пусть потрачено много здоровья и сил, но я верю, что Эверест вернет тебе все сполна, и ты вернешься счастливым и самообновленным!
№ 3. Elena Trishankova, 19/05/2013 07:09
Боже, УРА!!!
№ 4. Лидия Симонович, 19/05/2013 07:31
Ура покорителям вершины!!! Вы молодцы!!!!! Успешного спуска и до встречи дома!!! Привет от всех родных целую мама88
№ 5. Лю Да, 19/05/2013 07:37
Сейчас пришла еще смс от Саши. Пишет, что все они успешно спустились до 8300 и продолжают спуск
№ 6. Андрей Игнатов, 19/05/2013 07:48
Молодцы!! Самые искренние поздравления! Безопасно спуститься вниз!
№ 7. Кирилл Муравьев, 19/05/2013 07:54
Поздрааления ! С горой! Виталий ты это сделал!!!
№ 8. Алия Даутова, 19/05/2013 08:12
Константин Михайлович, поздравляю!!!! Вспоминаю как мы под вашим руководством пешком шли на БАО (перед приходом немцев) ))), для нас это был тяжкий путь, но мы осилили ))). Вы настоящий Лидер! Очень рада, что когда-то работала под вашим руководством. Удачи вам!
№ 9. Igor KADOCHIN, 19/05/2013 08:12
Поздравлю с вершиной !Молодцы!!!
№ 10. Исрафил Ашурлы, 19/05/2013 09:02
Отлично! Давайте ребятки. Внимание на спуске.
№ 11. Александр Морозов, 19/05/2013 09:27
Молодцы!!! Поздравляю!!! Аккуратно на спуске.
№ 12. Salova Irina, 19/05/2013 10:12
Молодцы!!! С вершиной!! Виталий поздравляю!!! Теперь аккуратней на спуске.
№ 13. Александр Апалько, 19/05/2013 10:16
Ура! Красавцы! Хорошо вам спуститься!!
№ 14. Код Полина, 19/05/2013 11:00
Ребята, вы герои! Спускайтесь осторожно! Саша, спасибо тебе за эти смс, без них нам здесь внизу было бы гораздо сложнее пережить эту ночь)).
№ 15. Евгений Боярский, 19/05/2013 11:16
Бить смс и не пролюбить рукавицу - уровень Большого Мастера Спорта. Саня, погоды на спуске и вкусного пирожка, когда ботинки снимешь)))
№ 16. Екатерина Поздеева, 19/05/2013 12:18
Саша, Мурад, Костя, Ярослав, Виталя!!! Я знала, что все будет отлично! Вы молодцы! Держу пальцы крестиком за вторую группу!
№ 17. Анна Рыбакова, 19/05/2013 12:23
Саша, УРА!!! Ты молодец! Желаем удачи второй группе! Спускайтесь скорее вниз! Мы ждем вас!!!!!!
№ 18. Талгат Какенович, 19/05/2013 12:36
просто молодцы!
№ 19. Лиля Богучарова, 19/05/2013 12:51
Поздравляю
с вершиной!!! Виталий,молодец!!!
№ 20. Исрафил Ашурлы, 19/05/2013 13:46
Как сообщила Люда Коробешко, ребята успешно добрались до лагеря на Северном Седле. К вечеру они планируют спуск в АВС
№ 21. валерий козаев, 19/05/2013 13:50
Молодцы все.Хорошо что не сдались несмотря на потерю товарища.Всегда помните .ВАС ждут дома.намасте.
№ 22. Виктория Морозова, 19/05/2013 14:48
Костик, Ярослав, поздравляем!!! Привет от всех нас. Хорошей погоды и легкого спуска.
№ 23. Сергей Наливкин, 19/05/2013 15:52
Молодцы! Жду в Киеве.
№ 24. Сергей Дмитриев, 19/05/2013 16:57
Виталяяяяяяяя! Поздравляю!!!!! Всех с горой!!!
Даже не выразить словами!!!!
Молодцы!!!!
№ 25. Татьяна Ветрова, 19/05/2013 17:25
УРРА!!!!!!
Поздравляю всех с покорением вершины!
Удачного спуска!
№ 26. Галина Макаренко, 19/05/2013 19:51
Ура! Поздравляю всех. Вы вселяете веру, что все возможно победить. Главное победа над собой. Спасибо вам! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!
№ 27. Сергей Королев, 19/05/2013 20:01
Костя, поздравляем с Вершиной!!! Ты это сделал!!! Удачи на спуске. До встречи!!!
Сергей, Ирина.
№ 28. Елена Ковалевич, 19/05/2013 21:13
Поздравляю всех участников восхождения на Эверест!Желаю всем здоровья,удачи и возвращения.Привет из Сибири.Омск
№ 29. Отдел Продаж HeidelbergCement, 19/05/2013 21:22
Как живописную картину
Художник пишет в цвете сил,
Так своенравную вершину
Отряд наш славный покорил.

Без промедленья сразу к цели,
Пусть и высокая гора,
Ребята наши не робели,
Хоть выли буйные ветра.

Пусть осмотрительность теряли
Порою тяжело дыша,
Когда несчастья настигали -
Была страховка хороша!

Немногим это удавалось -
Им покорилась высота,
Хоть неприступною казалась,
А в этом вся и красота!

Ярослав Тамерланович и Константин Михайлович!
От всей души поздравляем Вас с покорением самой высокой в мире вершины!
Все это время мы держали за Вас кулочки, с замиранием сердца следили за всеми новостями!!!
Мы гордимся, что работаем с Вами!!!
Желаем Вам хорошей дороги домой!!!
№ 30. Сергей Абалин, 19/05/2013 21:27
С горой!!!!!
№ 31. Любовь Першина, 20/05/2013 00:22
Ребята, от всего сердца Поздравляю!! Саша, Мурад обнимаю! Son grandes!
Держим кулаки за вторую группу.
№ 32. АРАРАТ СААКЯН, 20/05/2013 06:20
УВ. КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ МОРОЗОВ !!! Я ДУШОЙ С ТОБОЙ . УВЕРЕН У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ ВОЛНУЙСЯ И НЕ ТОРОПИСЬ !!!!!
№ 33. Денис Савельев, 20/05/2013 09:41
Саня с горой тебя и всех твоих участников. Молодцы
№ 34. Жанна Шарипова, 20/05/2013 10:42
Ярослав, Константин Вы наша гордость! Ждем, бешбармак и шампанское готова))) Жанна.
№ 35. Игорь Цепков, 20/05/2013 11:35
ВИТАЛЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МЫ ВЕРИЛИ!!!
№ 36. Диана Яковлева, 20/05/2013 13:13
Ураааа! Константин Михайлович, поздравляем вас и всех участников восхождения!
Ждем вас обратно :)
№ 37. Michael Becker, 20/05/2013 13:15
Konstantin, congratulations on your success! Come back healthy!
Regards,
Michael
№ 38. АРАРАТ СААКЯН, 20/05/2013 13:24
КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ И ЯРОСЛАВ МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЫ
№ 39. Ренард Мифтахов, 20/05/2013 19:55
Константин Михайлович, мы верили в тебя!!!! Красавчик!!!
№ 40. Александр Лебедев, 21/05/2013 07:35
Поздравляю! Здорово.
№ 41. Виктор Федоров, 21/05/2013 07:39
Константин Михайлович, поздравляю с горой. Молодцы. Удачи на спуске.
№ 42. сергей петров, 21/05/2013 08:48
С хорошей завистью поздравляю.Удачи на спуске. Новых вершин новых побед.
№ 43. Мачук Томочаков, 24/05/2013 09:31
:) Поздравляю!!! Молодец Александр, с тобой ходить в горы надежно. Здоровья тебе!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: